Пришло в голову.

Фрау

Местный
Э-э-э... А как ты будешь говорить с человеком, у которого кляп во рту?
вот меня мало интересует что он мне скажет по данным темам. почему? потому что он всё равно не в курсе дела. и либо будет отбиваться дежурными классическими клише типа: "надо благодарно принимать"; либо гневными:"демоны, демоны, тебе нужно изгнать демонов", либо, если он занятой человек, просто пошлет на...
так что подойдет любой, кто умеет слушать.
 

Jester

ФетиШут
он ей рисовать ответы будет))
Ну тогда пусть и она рисует! А то ныла тут недавно, что рисовать не умеет, и голову пеплом посыпала, комментируя художества соседей по хворуму. Ужас! Мнидтке везде находит повод поныть!
 

Сер}+{

позитивчик
Ну тогда пусть и она рисует! А то ныла тут недавно, что рисовать не умеет, и голову пеплом посыпала, комменитируя художества соседей по хворуму. Ужас! Мнидтке везде находит повод поныть!
мне сразу это эпизод из мульта напоминает,простоквашино зимой,когда шарик фигвам рисовал))
 

Фрау

Местный
Я не Гадь. А монолог можно и мысленно вести.
я не сразу увидела твой вопрос, но поскольку он по смыслу был идентичен Гадиному, поместила и твою цитату. сорри.
Можно. Он у меня не прекращается никогда, и его так много, что иногда требуется излить, пардонте)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ты знаешь, Гадь, я всё-таки планирую скончаться от какой-нибудь физической болезни или несчастного случая, но никак не от душевной)
Знаешь планеристка, помойму утебя вжызни все слишком безоблачно что остается время и силы на забивание башки всякой хренью.
Половина твоих "траблем" просто не существует, другая половина притянута за ушы и надута через соломинку.
Завязывай Катерина, все твои самоистязашки только раскармливают тараканов.
И не буди лихо, заболеет она нещасным случаем аха
Субдя штука юморная, сделает тебе и нещасный случай и болезнь и жизнь долгую и щисливую при этом. Дотрындисся
 

Touareg

to kalon epieikes
Можно. Он у меня не прекращается никогда, и его так много, что иногда требуется излить, пардонте)
Это означает только одно - что ты не в состоянии управлять собственным умом, нельзя утверждать, что ты умеешь думать, если ты не умеешь не думать. И если не ты управляешь собственным умом, то кто?
 

Фрау

Местный
Это означает только одно - что ты не в состоянии управлять собственным умом, нельзя утверждать, что ты умеешь думать, если ты не умеешь не думать. И если не ты управляешь собственным умом, то кто?
спасибо, про это я уже читала. правда так ни один и не объяснил толком как научиться управлять собственным умом. многие техники мною опробованы, увы, стоит добраться до плохого настроения или стресса, как все старания, приложенные ранее, катятся в тартарары.
 

Сер}+{

позитивчик
спасибо, про это я уже читала. правда так ни один и не объяснил толком как научиться управлять собственным умом. многие техники мною опробованы, увы, стоит добраться до плохого настроения или стресса, как все старания, приложенные ранее, катятся в тартарары.
а у тебя нет техники,что бы не запускать свои нервы и состояние до плохого настроения или стресса?
 

Фрау

Местный
Знаешь планеристка, помойму утебя вжызни все слишком безоблачно что остается время и силы на забивание башки всякой хренью.
Половина твоих "траблем" просто не существует, другая половина притянута за ушы и надута через соломинку.
Завязывай Катерина, все твои самоистязашки только раскармливают тараканов.
И не буди лихо, заболеет она нещасным случаем аха
Субдя штука юморная, сделает тебе и нещасный случай и болезнь и жизнь долгую и щисливую при этом. Дотрындисся
знаешь, даже если это и так, предположим, то что?
дай угадаю: "зажралась" да? (я не в обиду, просто подобное мне приходилось слышать от людей)
нет. я недавно отметила, что очень много думаю при выполнении механических задач, физических, как то мытье полов, готовка еды, помывка собственной тушки, рисование котиков с ребенком и пр. причем в отрицательные всё больше направления. да я даже на доске еду и думаю, вот совсем не про катание. поэтому выход один либо отвлечь мозг, загрузив его чем-то хорошим и увлекающим, ну либо ...
 

Фрау

Местный
а у тебя нет техники,что бы не запускать свои нервы и состояние до плохого настроения или стресса?
нет, такой нет. есть такое место, где надо жить хотя бы раз в году месяц. это точно поможет. а техники нет, пока не нашла. неплохо помогают мудры и нечитание форума. очень хорошо поможет интенсивная мозговая деятельность, только в продуктивное русло.
 

Touareg

to kalon epieikes
спасибо, про это я уже читала. правда так ни один и не объяснил толком как научиться управлять собственным умом. многие техники мною опробованы, увы, стоит добраться до плохого настроения или стресса, как все старания, приложенные ранее, катятся в тартарары.
Чтобы полностью остановить внутренний монолог, нужна особая милость, техниками ты этого не добьёшься. Техниками можно научиться "переключать каналы", и это легко - перестать думать одну мысль и начать думать другую, это под силу каждому. Есть ещё один ньюанс, когда "снаружи" происходит нечто очень интересное, например ты едешь на борде с горы, внутренний монолог прекращается, это состояние называется аптайм, и его тоже можно научиться достигать в произвольный момент, потому что ты сама решаешь что для тебя является "очень интересным", а что нет.
 

Фрау

Местный
Чтобы полностью остановить внутренний монолог, нужна особая милость, техниками ты этого не добьёшься. Техниками можно научиться "переключать каналы", и это легко - перестать думать одну мысль и начать думать другую, это под силу каждому. Есть ещё один ньюанс, когда "снаружи" происходит нечто очень интересное, например ты едешь на борде с горы, внутренний монолог прекращается, это состояние называется аптайм, и его тоже можно научиться достигать в произвольный момент, потому что ты сама решаешь что для тебя является "очень интересным", а что нет.
я до этого догадалась, но тут пришел другой вопрос: а что мне очень интересно? пока ответ не известен. т.е. ничто. я человек без интересов и талантов.
 
Сверху