Пришло в голову.

E-not

Vvvlikss
тЭрмина "наблюдатель"? - нет, увы...
Наблюдатель это тот кто наблюдает, неважно за другими или за собой...
Неважно - за тем как другие богатеют и строят особняки или за тем как сам спивается на последние трудовые копейки...

тЭрмина "аксиома"? - нет увы, тоже мимо.
Аксиома, это утверждение очевидное, не требующее доказательств.
Таким можно признать например, результат наблюдения, либо выводы об этом результате, который сделает каждый любой, которому этот результат показали.
Разумеется, можно создать теорию, которая оспорит этот результат наблюдений, можно оспорить его вполне успешно...
 

Фрау

Местный
начинай принимать витамины уже сейчас ))
поздно)) я уже ненавижу себя и всё вокруг, что меня касается. интересно сколько времени у меня уйдет, чтобы допилить себя до серьезной болячки и сдохнуть наконец-то? думаю, не больше 3-5 лет.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
пошли тогда вместе в депрессию, все веселей
пойдем конечно, мне не жалко, но если честно лучше б ты осталась, ничо там хорошего нет. а вот если я сейчас своим креветкам не поменяю фильтр в аквасе, то они умрут значительно раньше меня.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
пойдем конечно, мне не жалко, но если честно лучше б ты осталась, ничо там хорошего нет. а вот если я сейчас своим креветкам не поменяю фильтр в аквасе, то они умрут значительно раньше меня.
ой, я там уже была и не раз, так что ничего нового не увижу.
 

Фрау

Местный
-в чем счастье, брут?
-счастье, брут, у каждого человека в своем. чего ему не хватает или досталось тяжелой ценой, в том и счастье: у кого в здоровье, у кого в семье, у кого в детях, у кого в спокойном отдыхе.
- в чем твое счастье?
- о, моё счастье в деньгах, работе и движении. человек - такая неуемная паскуда, ему требуется быть максимально гармоничным, преуспеть везде, попробовать многое. и если где-то он забуксовал, то чем больше буксует, тем больше яма его несчастия. а про принятие, брут, это всё фуфло, не работает это. сидеть в яме и говорить, что всё прекрасно в твоей жизни - глупость в высшем её проявлении. врать вообще глупо, а себе врать глупо вдвойне.
 
Последнее редактирование:
Сверху