Пришло в голову.

Дженифер

вспомнить все
и я повешусь. повешусь я позже значительно, когда снег растает и начнет теплеть, Ирина права, но сие неизбежно)
Что сделать чтобы этого не случилось? Есть что-то что можно уже сейчас начать делать?
 

Фрау

Местный
Что сделать чтобы этого не случилось? Есть что-то что можно уже сейчас начать делать?
есть. на данный момент нужна доп.работа. это и занятость, и развитие, и деньги.

не было б Ваньки, пивом торговать пошла по вечерам, ночам.
а так я не знаю что придумать, что бы я умела или чему могла научиться, чтобы зарабатывать дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
есть. на данный момент нужна доп.работа. это и занятость, и развитие, и деньги.

не было б Ваньки, пивом торговать пошла по вечерам, ночам.
а так я не знаю что придумать, что бы я умела или чему могла научиться, чтобы зарабатывать дополнительно.
Ты же любишь секс с собственным мозгом, рассуждай и философствуй за деньги, для всяких сайтов/газетёнок. Типа фрилансер.
 

Фрау

Местный
Ты же любишь секс с собственным мозгом, рассуждай и философствуй за деньги, для всяких сайтов/газетёнок. Типа фрилансер.
ну это конечно слишком для меня, за неимением литературного таланта, но вот тупо текст набирать, курсачи по гум.наукам писать и пр. я вполне могу.
 

Фрау

Местный
Не иначе как у Сашки женщина появилась. Отток жидкости от яиц к мозгу пошел.
ты поняла смысл его послания? просто Сашины посты выглядят для меня так: вышел "сын Хайяма", что-то непонятное высокопарным ямбом сказанул во вселенную и зашел обратно в келью. не обидно, но и непонятно)
 

SNZme

Камертон
ты поняла смысл его послания? просто Сашины посты выглядят для меня так: вышел "пророк", что-то непонятное высокопарным ямбом сказанул во вселенную и зашел обратно в келью. не обидно, но и непонятно)
Что непонятного, волнение равнозначно размеру грядущих событий.
 

Фрау

Местный
Что непонятного, волнение равнозначно размеру грядущих событий.
непонятно где ты набрался этой дурной философии? какие волнения, какие события, если жизнь свою мы строим сами? и у меня, Саш, волнения все мои строго от безделья и нехватки денег.

можно ещё себе родить ребенка, как выход, тогда я ещё года 2 буду занята. потому что опять в год вылуплюсь из декрета обязательно. но это вот вообще не решение вопроса.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
ну это конечно слишком для меня, за неимением литературного таланта, но вот тупо текст набирать, курсачи по гум.наукам писать и пр. я вполне могу.
Ну вот, хоть немного сдвинулась в сторону "могу")))) А судя по рассказу про Сев.Кавказа, то всё у тебя есть и вполне получится писать. Больше веры в себя!!!

ты поняла смысл его послания? просто Сашины посты выглядят для меня так: вышел "сын Хайяма", что-то непонятное высокопарным ямбом сказанул во вселенную и зашел обратно в келью. не обидно, но и непонятно)
Первое предложение поняла. :DВторое нет, но(!!!)оно не о сексе, не о том какой он супер классный и вообще в степи не свойственной для Саши.
 
Сверху