Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
А Мышь такая взяла и залила две одинаковые фотки в контакте - я уже глаза сломала пять отличий искать ))
 

E-not

Vvvlikss
Неужели? Отказ от денежной помощи ты тоже из «написанного ранее» выудил? Или это твоя личная трактовка «написанного ранее»?

Это имеет отношение к трактовке?

А отказ можно по-разному оформить.
Да мне честно говоря надоело умничать.
Ступил я и прекрасно осознаю ЧТО именно упустил...
А вся эта болтовня - так для отвода глаз...
 

Yog-Sothoth

Пользователь
Этот отмороженный птеродактиль вздумал со мной драться!!! Вот это наглость! :D
Ну всё, жив курилка, завтра с низкого старта стартанёт объедать синичек!
зй, синичек не тронь, им и так не айс. хотя, мат именно АЙС!!! они заледенели без еды. а твои голуби любимые сидят и срут на них сверху.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Немногое из того в Снежинске, что вызывает у меня неприятие и отвращение - это повсеместные агентурные сети, от которых нет никакого спасения. Это какая-то западня! И как бы равнодушно я не относилась к этому, рано или поздно всё равно выйдешь из себя.
Никуда нельзя и шагу ступить, чтобы какой нибудь знакомый знакомого не увидел и не посчитал нужным отзвониться куда надо или при встрече доложить той же моей маме. Выехала за КПП - тут же отрапортовали "куда, во сколько, с кем", сходила в кино - на следующее же утро известны подробности "С кем, на какой сеанс, в чём были одеты", купила что-то в магазине, через два часа звонок "Чего не хвастаешься?", сходила в больницу, к вечеру уже допрос "Что случилось, чего не говоришь?"
Это капец, товарищи. Я зла.
Горите в аду все эти тётки, которым нечем заняться, кроме как совать свои длинные носы туда, куда вас никто не просил!
Следите за своими жизнями, дурные кошёлки! Сначала выучите моё имя, старые вешалки, а потом уж звоните и докладывайте, с кем вы меня видели и где.
Бесит!!!
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
Немногое из того в Снежинске, что вызывает у меня неприятие и отвращение - это повсеместные агентурные сети, от которых нет никакого спасения. Это какая-то западня! И как бы равнодушно я не относилась к этому, рано или поздно всё равно выйдешь из себя.
Никуда нельзя и шагу ступить, чтобы какой нибудь знакомый знакомого не увидел и не посчитал нужным отзвониться куда надо или при встрече доложить той же моей маме. Выехала за КПП - тут же отрапортовали "куда, во сколько, с кем", сходила в кино - на следующее же утро известны подробности "С кем, на какой сеанс, в чём были одеты", купила что-то в магазине, через два часа звонок "Чего не хвастаешься?", сходила в больницу, к вечеру уже допрос "Что случилось, чего не говоришь?"
Это капец, товарищи. Я зла.
Горите в аду все эти тётки, которым нечем заняться, кроме как совать свои длинные носы туда, куда вас никто не просил!
Следите за своими жизнями, дурные кошёлки! Сначала выучите моё имя, старые вешалки, а потом уж звоните и докладывайте, с кем вы меня видели и где.
Бесит!!!
У тебя машина приметная просто, и куртка красная)

С трудом запоминаются и не бросаются в глаза люди на велосипеде, велосипедист это "человек-невидимка". Без прямого пересечения взглядами ещё сложно запомнить человека, если хочешь быть неузнанной нужно не поднимать взгляд. По походке часто узнают, если обычно носишь низкий каблук надень высокий, и наоборот, походка меняется до неузнаваемости. Вариантов шифрования на местности масса)
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, это у Лены красная гыыыы ))) я даже стесняюсь спросить кого на кого ты сейчас спроецировал ))
 

Single-Single

Местный
У тебя машина приметная просто, и куртка красная)
С трудом запоминаются и не бросаются в глаза люди на велосипеде, велосипедист это "человек-невидимка". Без прямого пересечения взглядами ещё сложно запомнить человека, если хочешь быть неузнанной нужно не поднимать взгляд. По походке часто узнают, если обычно носишь низкий каблук надень высокий, и наоборот, походка меняется до неузнаваемости. Вариантов шифрования на местности масса)
Да бох с ней с машиной, но по учреждениям-то я не на машине езжу.
А вообще, сколько себя помню, всю жизнь эти "контролирующие" тётеньки меня пасли за каким-то лядом и всю жизнь бегали к мамке в магазин докладывать, за каким углом я курила и с каким кавалером на скамеечке сидела. Ну у тёток это образ жизни, видимо, даже это еще как-то можно для себя объяснить, но вот как объяснить то, что находятся дебилы, вполне молодые люди, которые до сих пор звонят моему бывшему мужу с ехидцей спрашивая: "Лёх, а чего это у тебя Катюха с каким-то кренделем по Клондайку гуляет?" Нормальные вообще люди, или что у них в головах???
 
Сверху