Пришло в голову.

krtek

Уже освоился
Так чё ты спрашиваешь совета у людей, которым всё можно?
на что ты рассчитываешь? )))

На неизвестные мне схемы оригами, китайские стены из спичек, медитативные практики с горловым пением.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
"Четыре карлицы, пони и сантехник 4" не сможет превзойти ни один фильм, неохота.
Ну... Про горловое пение Евгений тут на днях чото говорил аха
Там както с помощю банана тренировацо надо было
Или там не про пение...
Но чото горловое точняк
 

Touareg

to kalon epieikes
На неизвестные мне схемы оригами, китайские стены из спичек, медитативные практики с горловым пением.
Очень хорошие результаты даёт медитация на открытое пламя свечи под хорошо темперированный клавир Баха, но разврат приятней.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну... Про горловое пение Евгений тут на днях чото говорил аха
Там както с помощю банана тренировацо надо было
Или там не про пение...
Но чото горловое точняк
Вот я рад, что не в пустынную песчаную твердь бесследно утекают живые капли моей выстраданной мудрости, что-то откладывается, что-то остаётся, довольно почесал волосы на груди.
 

Touareg

to kalon epieikes
Бухать - это тебе не спортом заниматься!
Тут здоровье надо иметь!
Вот ты пользуешься моей симпатией к тебе и гадкие картинки постишь, а ты видела меня хоть раз в хлам пьяным? И не увидишь, потому что я интеллигентный алкоголик с тонкой организацией внутреннего пространства и до свинства всякого не опускаюсь)
 

krtek

Уже освоился
Вот ты пользуешься моей симпатией к тебе и гадкие картинки постишь, а ты видела меня хоть раз в хлам пьяным? И не увидишь, потому что я интеллигентный алкоголик с тонкой организацией внутреннего пространства и до свинства всякого не опускаюсь)
 

Single-Single

Местный
Вот ты пользуешься моей симпатией к тебе и гадкие картинки постишь, а ты видела меня хоть раз в хлам пьяным? И не увидишь, потому что я интеллигентный алкоголик с тонкой организацией внутреннего пространства и до свинства всякого не опускаюсь)
А ты меня тоже не видел)) И я в хлам не бываю) Никогда вообще) Обычно сани - это я сама, а все остальные в них едут)
Ну и симпатия, это дааа, взаимно)
 

Touareg

to kalon epieikes
А ты меня тоже не видел)) И я в хлам не бываю) Никогда вообще) Обычно сани - это я сама, а все остальные в них едут)
Ну и симпатия, это дааа, взаимно)
Ладно не оправдывайся, друзьям не нужно, враги не поверят, остальным всё равно.
Мир-дружба-жевачка))
 

Single-Single

Местный
А я не бываю не в хлам, а то зафиг пить вообще, на слабО чтоль?
Когда в хлам - то тянет на неоправданные подвиги, а потом целую неделю стыдно выходить из дома, появляться на людях, заходить на форум)) Да и следующий после "хлама" день (а то и два) всегда вычеркнут из жизни ввиду жестокой абстиненции.
Зачем такой урон и потери?
Лёхкая эйфория - это тоже прикольно, а "в хлам" - это для особых случаев.
 
Сверху