Пришло в голову.

Меня не тянет. Подвиги тянет на меня, но этот ажиотаж можно и скромненько дома пересидеть.

Весь смысл набухивания в том, чтоб в ближайшие полгода ничего такого не хотелось. И нервной системе разрядка, и здоровью бонус. А умеренные и приятные пирушки имеют обыкновение плавно переходить в запои. Первые два года брака мы ж практически не бывали трезвы в нерабочее время.
 

Single-Single

Местный
Весь смысл набухивания в том, чтоб в ближайшие полгода ничего такого не хотелось.
У меня смысл употребления алкоголя в том, чтобы слегка изменить сознание, а не свалиться под забором и на полгода вынужденно притвориться трезвенником-язвенником. Ну у всех разный кайф и цели, не вижу смысла спорить)
 
Изменить сознание? У меня и без того остро стоит проблема, как его вернуть в добропорядочное квадратно-гнездовое русло.
А по пьяни я только координацию теряю последнюю. )))
 

Предположим

Активный пользователь
Вот ты пользуешься моей симпатией к тебе и гадкие картинки постишь, а ты видела меня хоть раз в хлам пьяным? И не увидишь, потому что я интеллигентный алкоголик с тонкой организацией внутреннего пространства и до свинства всякого не опускаюсь)
А я видела. И никому не советую, потому что интеллигетного человека, коим мы видим Туарега на форуме, с получившимся в результате обильного перепоя абсолютно синим агрессивным алкашом не сравнить вообще. Нафиг-нафиг, кто знает - тот поймет.
 

Touareg

to kalon epieikes
А я видела. И никому не советую, потому что интеллигетного человека, коим мы видим Туарега на форуме, с получившимся в результате обильного перепоя абсолютно синим агрессивным алкашом не сравнить вообще. Нафиг-нафиг, кто знает - тот поймет.
Ну как не плюнуть ядом в лучшее разочарование своей жизни, правда? )
 

PT_limited

весенняя палитра
извините, что спрошу то, что мучает уже весь форум: свадьбы не будет? ))
 

E-not

Vvvlikss
PT_limited написал(а):
извините, что спрошу то, что мучает уже весь форум: свадьбы не будет? ))
по логике вещей она уже была и давно)))))))
Так я думаю, товарищ Тульский Пряник...))
 

Touareg

to kalon epieikes
Опять чтоли у Лены приступ управляемой шизофрении? Атака ботов детектед)
 

Single-Single

Местный
Люблю такие душевные моменты - заходишь на форум, а тут есть чего почитать, прямо на первой полосе "Скандалы, интриги, разоблачения!"
А то "Интересное из сети" уже как-то не вставляет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Люблю такие душевные моменты - заходишь на форум, а тут есть чего почитать, прямо на первой полосе "Скандалы, интриги, разоблачения!"
А то "Интересное из сети" уже как-то не вставляет.
главное, самой не попасть на первую полосу, да? ))
 
Сверху