Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Не пойду с тем, что пришло в голову в тему Снежинск. Напишу здесь.
Если верить статданным, опубликованным в местной газете, количество жителей города старше 70 лет составляет более 6000 человек.
Не открою Америки, если скажу, что в этом возрасте выстреливает сосудистая патология: ишемические и геморрагические инсульты, плюс всё крепче обнимает Альцгеймер.
Следствием этих заболеваний становится временная или полная потеря дееспособности человека.
Короче, если у вас в семье есть родные, находящиеся в возрастной группе риска, когда неотложная медицинская помощь - единственная возможность избежать фатального обрушения здоровья (а Марианский желоб - фигня, по сравнению с ямой, в которую падает снежинская медицина), желательно такому человеку оформить нотариальную генеральную доверенность, чтобы при необходимости осуществлять защиту его интересов и прав без вмешательства извне (получать пенсию и прочее).
Если этого не сделать, то оскал, который покажет вам государство в дополнение к уходу за тяжелобольным человеком, будет ужасен.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Когда же наступит Ваш черёд разоблачиться, S-S? Я бы сказал чем раньше, тем лучше. Но терпение - вещь двусмысленная, конечно..
Я никогда не разоблачусь, ибо у меня нет свидетелей, и поделиться с вами "как на самом деле" кроме меня - некому.
Так что вам остаётся лишь двусмысленно терпеть.
 
Опять чтоли у Лены приступ управляемой шизофрении? Атака ботов детектед)
Это сезонное что-то и электромагнитное. Я не при делах. Если и боты, то посторонние чьи-то. Была более высокого мнения о стилистическом чутье форумчан. Эту вашу фигню читают тысячи людей, и некоторые иногда присоединяются. Или уже некому, вы считаете, кроме ботов?

Ди-ма, отстань от Кати. Ты ей малость противен. Она разочаровалась окончательно в тебе как в человеке, а как мужик - дак сроду интересен не был.
 

PT_limited

весенняя палитра
Просто выложи список своих тетенек и дяденек, и мы все утремся )) ну типа новогоднего сюрпрайза )) а может кто-то и облажается даже ))
 
А смысл? Я у 99% не помню паролей. Могу хоть Царапкой назваться, не доказать и не опровергнуть.
 

E-not

Vvvlikss
Это сезонное что-то и электромагнитное. Я не при делах. Если и боты, то посторонние чьи-то. Была более высокого мнения о стилистическом чутье форумчан. Эту вашу фигню читают тысячи людей, и некоторые иногда присоединяются. Или уже некому, вы считаете, кроме ботов?
Именно так! Ответственно заявляю - я не бот Алисы Ли.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да без смысла. Интересно сравнить свои догадки и отгадки )) про тысячу читающих фоловеров ты конечно пошутила - нас тут и тридцати не наберется с гугл-ботом ))
 
заимели Вы адвокатку Алисоньку. Вот пусть она и собирает грехи по апельсиновым деревням. А Вы будете в стороне созерцать. Тьфу.. А Саманта без подарка.. А ЛАНА88 без надежды..
Вот ты ушел, весь такой в слезах. А о тебе даже никто не вспомнил, кроме меня. Все радостно щебечут и в х.. не свистят. Делай выводы, чо.
 

PT_limited

весенняя палитра
Какой вы Дмитрий сложный ей богу. Саманта с 4 числа уже работает в доступном для всех месте, зашли и подарили, делов на пять минут. А то ужимки, нытье, оговорки, догадки...
 
Женя, жизнь для него - лабиринт минотавра, одно неловкое движение с подарком в сторону девушки - и ты растленный и распятый на рогах труп.
Просто посмотри на жизнь глазами другого - и многое поймешь, бугага.
 
Все еще думаешь, что даст кто-нито? Кроме твинарей проклятых? Ну ладно, пусть будет сюрприз, и пофиг, что из года в год один и тот же. Это так мило, когда человека легко удивить.
 
Сверху