Пришло в голову.

Single-Single

Местный
...и тоже станет недоумевать
Умеешь ты утешить))
Всё дело в том, что Женя PT мне в личку пишет злобные, агрессивные и угрожающие письма :D
P.s. Жень, извини, мне больше нечем крыть, я тоже как-нить тебя выручу при первой возможности))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё дело в том, что Женя PT мне в личку пишет злобные, агрессивные и угрожающие письма :D
P.s. Жень, извини, мне больше нечем крыть, я тоже как-нить тебя выручу при первой возможности))
Спелись блин соловьихи уральские :mad:
 

Touareg

to kalon epieikes
P.s. Жень, извини, мне больше нечем крыть, я тоже как-нить тебя выручу при первой возможности))
Вот чувствую интуитивно свою невиноватость и что вообще это не ко мне, а всё равно холодок такой коварный вниз по спине щас пробежал)
 

Touareg

to kalon epieikes
Остудил? Ну там спину то? ))
Не то слово, уже тоже хочу почистить зубы, сойти со скользкой дорожки разврата и пьянства, и зажить знаешь по-человечески. Герань чтоли завести на подоконнике?
 

Single-Single

Местный
Не то слово, уже тоже хочу почистить зубы, сойти со скользкой дорожки разврата и пьянства, и зажить знаешь по-человечески.
Пятый день от нового года мечтаю о том же.
Герань есть. Не спасает ситуацию.
 

Touareg

to kalon epieikes
Пятый день от нового года мечтаю о том же.
Герань есть. Не спасает ситуацию.
Ты с развратом главное предохраняйся. Очень непростая судьба у плодов новогоднего разврата, сентябрьские дети непонятно их когда в школу отдавать, с одногодками вроде рано, а через год вроде как целый год терять)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты с развратом главное предохраняйся. Очень непростая судьба у плодов новогоднего разврата, сентябрьские дети непонятно их когда в школу отдавать, с одногодками вроде рано, а через год вроде как целый год терять)
У первоапрельских шуток думаеш проще субдя?
Вечно сидят и недоумевают)
 

Single-Single

Местный
Ты с развратом главное предохраняйся. Очень непростая судьба у плодов новогоднего разврата, сентябрьские дети непонятно их когда в школу отдавать, с одногодками вроде рано, а через год вроде как целый год терять)

У первоапрельских шуток думаеш проще субдя?
Вечно сидят и недоумевают)

Идите в баню, оба :D
Эксперты по разврату, тоже мне))
Я в вашем понимании "разврата" вообще крайне-целомудренная личность, как оказывается)
 

Single-Single

Местный
Но чо сразу в баню то? ))
Грехи смывать))

Не, ну я рад, что повысил тебе самооценку. :D
Вот ты знаешь, мне еще в 2000 году мой первый руководитель-мужчина говорил: "Катерина, у тебя здоровая завышенная самооценка" :D
На всю жизнь это запомнила))
В общем, повышать там особо нет смысла чего-то)
 
Сверху