Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденыш плюсанул )) тебе дать его мыло чтоб сразу 50 мешков счастья человеку выслать? ))
Любофь моя пажызненная, ужель ты думаешь что два вменяемых человека несмогут осуществить коннект самостоятельно при возникновении острой необходимости?))
 

PT_limited

весенняя палитра
Угум, еще Вадим и Данил плюсанули - Кате придется сегодня потрудиться рассылая свои фотки ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Любофь моя пажызненная, ужель ты думаешь что два вменяемых человека несмогут осуществить коннект самостоятельно при возникновении острой необходимости?))
Узнаю - накажу )) обоих ))
 

Single-Single

Местный
Я уже год как в оцтавке.
Обратной дороги нет)
Ну, я думаю, ежели субдя распорядится так, что моему сыну будет предстоять служить в ВО, то наша фотка 3х4 окажется там вполне спокойно.
У нас один дед с ВОВ вернулся без руки и с медалями, второй в Балтийском флоте 10 лет служил, папа в Ленинакане танкистом был, брат у меня с 2001 по 2003 год вообще в Президентском полку служил, один из города со всего весеннего призыва, никто никуда не бегал, все у нас физические и психически - крепкие, красивые и выносливые)) На том и стоим)
Так что умиляться можно уже сейчас, на любительских фотках из семейного архива)
 

Touareg

to kalon epieikes
Ты определись уже аха
То "давай дам" то "узнаю-убью"
Так нельзя ваще
Женская логика очень сложная. Потом привыкаешь со временем постепенно, адаптируешься, начинаешь реагировать на невербальные импульсы, но всё равно сложно)
 

Touareg

to kalon epieikes
Да ну нафик, какой-то нездоровый ажиотаж полез) Да и то невидаль - Синглу позырить! То же мне, зрелище.
Ну начинается. Нет уж, давай показывай что там у тебя, анфас, профиль, в бикини, слово понимаешь не воробей, а то вдруг чего, а мы не в курсе.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Добилась-таки своево язва :cool:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
давай показывай что там у тебя, анфас, профиль, в бикини
Бикини ему, ага, размечтался, одноглазый))
Все бикини - в теме "интересное фото +18", ну и Иленовна ещё иногда бюст имени себя выкладывает.
У мну таких фоток нету, всё по протоколу.
Да и видели их все тут уже 100500 раз... не любитель я фотать свой фэйс вообще, вот как-то так "склалося".
Ну ща навыбираю несколько штук, если получится...
 

Touareg

to kalon epieikes
Бикини ему, ага, размечтался, одноглазый))
Все бикини - в теме "интересное фото +18", ну и Иленовна ещё иногда бюст имени себя выкладывает.
У мну таких фоток нету, всё по протоколу.
Да и видели их все тут уже 100500 раз... не любитель я фотать свой фэйс вообще, вот как-то так "склалося".
Ну ща навыбираю несколько штук, если получится...
Это моё любимое, сначала "нет", потом "я стесняюсь", а потом "ладно щас поищу". Замер в ожидании)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Обычно такие просмотры архивов заканчиваются тем, что увлекаешься до утра ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху