Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Катя, ты провоцируешь и остальных мамашек начать спамить )) а вобще давай еще ))))
Да у меня их ооооочень много, реально очень. Ну кому это интересно, на самом деле, кроме какой-нибудь мамашкинской темы?
И так из 50-ти фоток стараюсь самую одну интересную выбирать.
 

helios

и в цеху его нет
Да у меня их ооооочень много, реально очень. Ну кому это интересно, на самом деле, кроме какой-нибудь мамашкинской темы?
И так из 50-ти фоток стараюсь самую одну интересную выбирать.
а ты выбирай, где вы вместе - так ты привлечешь к фоткам еще больше народу. правда, в основном, это будут элтоны
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты хочешь сказать, я тоже перебарщиваю с детскими фотками? )) нам вдвоем только интересно? ))))
 

Single-Single

Местный
а ты выбирай, где вы вместе - так ты привлечешь к фоткам еще больше народу. правда, в основном, это будут элтоны
Который будет говорить: "Чужая, чужая, чужая девка, не смотреть, не смотреть, и злобно троллить смотрящих!"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты хочешь сказать, я тоже перебарщиваю с детскими фотками? )) нам вдвоем только интересно? ))))
Ацтавить панику.
Это всем интересно.
Просто я, например, смотрю спокойно без восторгов и умиления
И это вовсе не странно а вовсе нормально
Я привык умиляцо только теми децкими фотками которые 3х4 вклеены в военный билет.
Они всегда ржачные
 

PT_limited

весенняя палитра
Так может мне просто навыкладывать фоток с самой собой? ))) Зачем всё усложнять?
Гаденыш плюсанул )) тебе дать его мыло чтоб сразу 50 мешков счастья человеку выслать? ))
 
Сверху