Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
хорошо, Настя.
давай так:
Йохансон склонна к полноте? Это заметно?
Она маленького роста?
У неё длинные ноги?
При общем взгляде на неё заметны проблемные части тела и общая неказистость? ну т.е. она не смотрится органично, где-то косяк.
Не заметно что она склонна к полноте. Да пусть бы и была склонна, главное что она держит себя в форме.
Маленький рост это прекрасно!
Ноги меня вообще не парят. Хоть длинные, хоть короткие. Главное что бы эпиляция была вовремя проведена.
Неказистости не замечено. И вообще она отличная актриса.
 

PT_limited

весенняя палитра
Какойже ты трудный подросток а
Этож круто если упаковка изнутре будет тоже с рисунком
А с наружи сама распишешь под хохлому
Ну раз ты такой умный, может ты видел обои с новогодним рисунком? )) потому что цветуечки и полосочки мне категорически не подходят ))
 

Фрау

Местный
Не заметно что она склонна к полноте. Да пусть бы и была склонна, главное что она держит себя в форме.
Маленький рост это прекрасно!
Ноги меня вообще не парят. Хоть длинные, хоть короткие. Главное что бы эпиляция была вовремя проведена.
Неказистости не замечено. И вообще она отличная актриса.
вот именно заметно. волевые усилия - это прекрасно, но хорошей фигуры ей от природы не дано. это следует признать. и уже этого одного достаточно, чтобы поставит ей ярлык симпатичная.
с маленьким ростом женщины смотрятся как большие дети. "маленькая собачка до старости щенок". высокий рост всегда лучше и всегда больше ценился. и именно его причисляли к признакам красоты.
ну вообщем ты её ценишь больше за внутренние качества, чем за внешние.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Задумалась тут, читая: а кто же из фэймос пиплов для меня идеальный идеал)
Решила, что ближе всего Марлен Дитрих, Джулия Робертс, Элина Быстрицкая, Хайди Клум.
А еще сердце замирает от Авы Гарднер)
59595056_AVA_GARDNER__1.jpg



936full-ava-gardner.jpg
 

Фрау

Местный
Задумалась тут, читая: а кто же из фэймос пиплов для меня идеальный идеал)
Решила, что ближе всего Марлен Дитрих, Джулия Робертс, Элина Быстрицкая, Хайди Клум.
А еще сердце замирает от Авы Гарднер)
59595056_AVA_GARDNER__1.jpg



936full-ava-gardner.jpg
на фото красивые люди, не симпатичные
 

Single-Single

Местный
высокий рост всегда лучше и всегда больше ценился. и именно его причисляли к признакам красоты.
Не сочиняй, мать)))
Бабы-каланчи всегда наоборот считались неказистыми и вообще неудобными во всех отношениях. Ни для жизни, ни для хозяйства, ни для фокстрота на балу.
Все эти версты коломенские, что последние 20-30 лет по подиумам шкондыбают и вводят в уныние неокрепшие умы - всего лишь дань некой современной моде, - высота и нездоровая худоба. Никогда это не ценилось никем и ни к какой красоте не причислялось.
 

Фрау

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя, ты только себя слышишь.
Иохансен красивая, офигенная и тело у нее крутое. А эти твои типо красивые девочки, абсолютно и не красивые и худосочные как вешалки. Это мое мнение, и таких мнений еще несколько мильардов на планете.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не сочиняй, мать)))
всего лишь дань некой современной моде, - высота и нездоровая худоба.
Правильно говоришь! И вообще все эти эталоны высоких тетенек без титек придумали геи дизайнеры.
 

Фрау

Местный
а геи, как известно, особенно дизайнеры, знатные эстеты и истинные ценители красоты, да и вообще красавцы, если чо, они не обременены инстинктами в этом вопросе, исключительно искусством и красотой. и если на худой и высокой летящее платье смотрится лучше, а купальник сидит как влитой и не топорщится, а прекрасные длинные ноги смотрятся великолепно, а не как бройлерные крепенькие ножки Буша, то она уже красивее, потому что на неё приятнее смотреть. она как статуэтка. а мелкие потенциальные жиртресты-самки всего лишь симпатичны, и как там правильно Катя выразилась, удобны для жизни. так вот и поймите, что музы красивые те, кто создают красоту эстетическую, а не уют в доме или страсть в кровати. Саркози и Ди Каприо не дураки, а очень даже ценители! И они могут позволить себе любить красоту, а не довольствоваться удобством. ну это так, к слову о красоте.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
зато потенциальным жиртрестам можно быть умными. и у них это получается. но это уже совсем другая история. не о красоте и эстетике.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну раз ты такой умный, может ты видел обои с новогодним рисунком? )) потому что цветуечки и полосочки мне категорически не подходят ))
Блин, кто там поближе дайте ей пацзатыльник
Ты када впоследний раз покупала обои мать? Какие нафиг цветоочки с полосочками, на самых дешовых обоях какправило абсолютно абстрактные мазюки, зачастую еле заметные.
Вместотого чтоб спорить пойди да позырь гденить, непонравицо купишь стенку мебельную, стенку выкинеш а бумагу упаковошну себе забереш
 

Фрау

Местный
опять же возьмите фотомоделей в фотосообществах, ценители прекрасного фотографы, предпочитают худых и часто длинных женщин. они более фотогеничны. редко встретится фотограф, который предпочтет телосложение Йохансон
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин, кто там поближе дайте ей пацзатыльник
Ты када впоследний раз покупала обои мать? Какие нафиг цветоочки с полосочками, на самых дешовых обоях какправило абсолютно абстрактные мазюки, зачастую еле заметные.
Вместотого чтоб спорить пойди да позырь гденить, непонравицо купишь стенку мебельную, стенку выкинеш а бумагу упаковошну себе забереш
Слушаюсь, товарищ старый прапорщик в запасе )) завтра жду Матильду с рентгеновскими обложками а потом иду в обойный магазин ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
опять же возьмите фотомоделей в фотосообществах, ценители прекрасного фотографы, предпочитают худых и часто длинных женщин. они более фотогеничны. редко встретится фотограф, который предпочтет телосложение Йохансон

Ава Гарднер, кстати, эталонная красавица Голливуда - 180 см, 90-60-90. Но мне в ней нравится характерность, в первую очередь.
А с фигурой и ростом Скарлет Йохансон, плюс/минус сантиметр у нас есть еще такие дивы как Софи Лорен, Джина Лоллобриджита, Моника Беллучи, Меган Фокс.
А еще Кайли Миноуг и Шакира.

Фотогеничность и параметры, кстати, взаимосвязаны не прямо пропорционально) Марлен Дитрих говорила: "У меня не такие уж красивые ноги, я просто знаю, что с ними нужно делать".
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А с фигурой и ростом Скарлет Йохансон, плюс/минус сантиметр у нас есть еще такие дивы как Софи Лорен, Джина Лоллобриджита, Моника Беллучи, Меган Фокс.
А еще Кайли Миноуг и Шакира.
и всех их можно назвать симпатичными секси, природные данные до красоток никак не дотягивают. харизма, да, великая весчь. но если просто н воспринимать людей, а поставить их перед собой, чтобы они не были в образе, не гримасничали, с целью выбрать красивую. ни одна из названных не попала бы. да потому что хоть убейте крсивее и эстетичнее смотрится модель, а не талантливая актриса. каждый берет тем, что есть, если конечно в состоянии взять хоть что-то от этой жизни.
 
Сверху