Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
quote="Фрау, post: 1280557, member: 26851"]ну я не знаю современных моделей. а из старых Кроуфорд самая классическая. Йохансон может в 10 раз быть интереснее и живее, но не красивее. да она банально мелкая и склонна к полноте. ну чо эльфа с хоббитом сравнивать. заведомо эльф красивее.[/quote]
Фу, мне уже от твоих эльфов и хоббитов плоховато. Сказочница ты.
Вот самые высокооплачиваемые модели:
6666.jpg 8888.jpg 9999.jpg55555.jpg
если бы у тебя была внешность хоть одной из этих тетенек, то ты бы самобичевала себя не меньше чем сейчас.
 

Фрау

Местный
вот, пожалуйста, вам контраст
Ирина, прости, ты симпатичная всего лишь, но зато ты умная, легкая, отчаянная и интересная. А фотку я привожу для примера, чтобы люди поняли о чем я говорю. Что есть люди симпатичные и красивые и это видно практически всем и сразу.
x_a660f7a6.jpg

Симпатичные люди сильно теряются на фоне красивых. но только внешне конечно. я вот теряюсь на всех фонах и не красивая и не умная.
 

Фрау

Местный
я не привела Тарлингтон в пример, потому что у неё внешность всё-таки не классическая. с Мосс и Бундхен та же фигня.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я не привела Тарлингтон в пример, потому что у неё внешность всё-таки не классическая.
Ну и? Вот именно, что неклассическая, но она смогла стать моделью, на которых ты ссылаешься как на эталон чего то там недостижимого и эльфофского
 

Фрау

Местный
Но по телу-то они Йоханссон вапще уделали, растоптали в пыль просто.
 

Фрау

Местный
Ну и? Вот именно, что неклассическая, но она смогла стать моделью, на которых ты ссылаешься как на эталон чего то там недостижимого и эльфофского
да почему? я привела сравнение. что вот красивый человек, а вот симпатичный. и разница заметна и ясна.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да мы не задаемся вопросом по поводу их целей. мы рассматриваем факты, рассуждая о красоте и симпатичности. они красивые, Йохансон симпотная.
Катя, ты только себя слышишь.
Иохансен красивая, офигенная и тело у нее крутое. А эти твои типо красивые девочки, абсолютно и не красивые и худосочные как вешалки. Это мое мнение, и таких мнений еще несколько мильардов на планете.
 

Фрау

Местный
quote="Фрау, post: 1280557, member: 26851"]
если бы у тебя была внешность хоть одной из этих тетенек, то ты бы самобичевала себя не меньше чем сейчас.
я б работала моделью и делала на этом деньги. так что я думаю, что вовсе не помышляла бы о самобичевании))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я б работала моделью и делала на этом деньги. так что я думаю, что вовсе не помышляла бы о самобичевании))
Уверена, что ты нашла бы к чему придраться. Конечно если бы впридачу к модельной внешности тебе не выдали бы мозги попроще.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И ты туда же ... Зачем я буду такую полезную вещь как обои не по назначению использовать? ))
Какойже ты трудный подросток а
Этож круто если упаковка изнутре будет тоже с рисунком
А с наружи сама распишешь под хохлому
 

Фрау

Местный
Катя, ты только себя слышишь.
Иохансен красивая, офигенная и тело у нее крутое. А эти твои типо красивые девочки, абсолютно и не красивые и худосочные как вешалки. Это мое мнение, и таких мнений еще несколько мильардов на планете.
хорошо, Настя.
давай так:
Йохансон склонна к полноте? Это заметно?
Она маленького роста?
У неё длинные ноги?
При общем взгляде на неё заметны проблемные части тела и общая неказистость? ну т.е. она не смотрится органично, где-то косяк.
 

Single-Single

Местный
да почему? я привела сравнение. что вот красивый человек, а вот симпатичный. и разница заметна и ясна.
А кто их этих троих красивая-то, а кто - симпатичные? Откройте мне веки, в упор не вижу разительных отличий)
 

Фрау

Местный
А кто их этих троих красивая-то, а кто - симпатичные? Откройте мне веки, в упор не вижу разительных отличий)
не, я уже написала, что красивых нет. просто деуки по бокам смотрятся эффектней. и преследовала цель показать этот контраст.
 
Сверху