Пришло в голову.

Фрау

Местный
а я себя не люблю. причем меня бесит всё от тела, до дел, проявлений, эмоций и чувств. полное неприятие.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а я себя не люблю. причем меня бесит всё от тела, до дел, проявлений, эмоций и чувств. полное неприятие.
Это очень печально слышать... особенно осознавая, что ты очень симпатичная и неглупая девушка. И так к себе относишься... ай - яй..
 

Фрау

Местный
Это очень печально слышать... особенно осознавая, что ты очень симпатичная и неглупая девушка. И так к себе относишься... ай - яй..
вот! симпатичная и неглупая - не красивая и умная. потому и бесит, и без вариантов!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот! симпатичная и неглупая - не красивая и умная. потому и бесит, и без вариантов!!!
еслиб ты была красива как Скарлетт Йохансен, то тебя бесили бы губы, и ты хотела бы быть такой как Холли Берри... дело то в голове, а не во внешности. Искать в себе недостатки можно вечно, а красота очень субъективное понятие. Нет на свете человека, которого абсолютно все население планеты посчитает идеальным и канонически красивым.
По какому кругу этот разговор ведется то??
 

Фрау

Местный
еслиб ты была красива как Скарлетт Йохансен, то тебя бесили бы губы, и ты хотела бы быть такой как Холли Берри... дело то в голове, а не во внешности. Искать в себе недостатки можно вечно, а красота очень субъективное понятие. Нет на свете человека, которого абсолютно все население планеты посчитает идеальным и канонически красивым.
По какому кругу этот разговор ведется то??
не, его не надо вести. что толку?

что касается красоты. то вполне можно ощутить границы, никто не говорит о запредельной красоте или чистом разуме. но всё-таки Йохансон симпатичная, а Кроуфорд красивая.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
не, его не надо вести. что толку?

что касается красоты. то вполне можно ощутить границы, никто не говорит о запредельной красоте или чистом разуме. но всё-таки Йохансон симпатичная, а Кроуфорд красивая.
А я вот считаю наоборот, честно!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В цвятошных магазинах в её обычно всякие букеты заворачивают
Думаю дорого не запросят за кусочек-то

А чем тебя крафт-газета не устраивает?
И выкинуть нежаль и цветная нарядная)
 

PT_limited

весенняя палитра
В цвятошных магазинах в её обычно всякие букеты заворачивают
Думаю дорого не запросят за кусочек-то

А чем тебя крафт-газета не устраивает?
И выкинуть нежаль и цветная нарядная)
Тем что я сама собираюсь ее украсить )) а в цветочных мягкая или плотная? Мне поплотнее нужна ))
 

MaTilda

Уже освоился
Тем что я сама собираюсь ее украсить )) а в цветочных мягкая или плотная? Мне поплотнее нужна ))
Если поплотнее, то раньше на почте в такую бандероли заворачивали. Она была плотнее медицинской. А в цветочных она плотнее, но менее гладкая.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если поплотнее, то раньше на почте в такую бандероли заворачивали. Она была плотнее медицинской.
Счас на почте по моему только коробки и пакеты, бумаги нет уже ))
Поняла я что за бумага, классная штука!
 

Фрау

Местный
А я вот считаю наоборот, честно!
Йохансон маленькая и жирная (для шоу-бизнеса), сильно заметна её склонность к полноте, у неё черты лица крайне далеки от идеала, она не фотогенична. здоровенные губы, щеки, нос на маленьком круглом личике. у Кроуфорд всё пропорционально и фигура на несколько порядков лучше, с лицом тоже всё ок. я не фанат ни той, ни другой. вообще ровно к обеим дышу, мне Каста нравится. но и её Кроуфорд делает, а Скарлетт до неё не допрыгнет. в плане красоты актриса сильно проигрывает моделям, но не в плане таланта, безусловно. она симпатичная, но лишь так и никак иначе, имхо.
 

Single-Single

Местный
всё-таки Йохансон симпатичная, а Кроуфорд красивая.
Пфффф! У Йоханссон большая голова, а Кроуфорд - давно вышла в тираж и никакой там особой красоты сроду не было, статичная и даже немного угловатая внешность. Скарлетт будет даже поинтереснее и поживее.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тем что я сама собираюсь ее украсить )) а в цветочных мягкая или плотная? Мне поплотнее нужна ))
Да фиг знает какая там уних, я там неработаю.
Еще раньше из нее делали мешки для произвоцвенного мусора, многослойные.
А еще ей мебель в коробках перекладывают.
Ей вообще помойму всё вкоробках перекладывают
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот вот, мне такая и нужна! Это сейчас писк моды в упаковке подарков ))
 

Фрау

Местный
Пфффф! У Йоханссон большая голова, а Кроуфорд - давно вышла в тираж и никакой там особой красоты сроду не было, статичная и даже немного угловатая внешность. Скарлетт будет даже поинтереснее и поживее.
ну я не знаю современных моделей. а из старых Кроуфорд самая классическая. Йохансон может в 10 раз быть интереснее и живее, но не красивее. да она банально мелкая и склонна к полноте. ну чо эльфа с хоббитом сравнивать. заведомо эльф красивее.
 
Последнее редактирование:
Сверху