Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
у меня целая группа в контакте таких...чего их искать, вся лента новостями энтими завалена.
Ага, Катя Спартанка, дело говоришь... едет отдыхать в горы, муж, сын, все дела. Все хорошо, но позагоняться и попариться надо, душа просит )))
да ващще...мне тогда вообще пойти повеситься пора
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кать, еще тебе повод для зависти: парнишка, 25 лет, был уже дохрена где и планирует еще) И у него есть клевый фотоаппарат) И по аглицки шпарит)
Самоистязайся
Такому парнишке и я хочу позавидовать... чужие тела меня не парят, а вот путешествия... ДАА!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
*ля, это ещё изощренней) но интересней.
Еще как) В этом году он был в Норвегии, Швеции, Франции, Бельгии, Испании пролетом через Стамбул) Причем последнее было совсем недавно, и его не остановила ни ипотека, ни семейные обстоятельства, ни аспирантура)
Он - мо-ло-дец)
 

Фрау

Местный
Еще как) В этом году он был в Норвегии, Швеции, Франции, Бельгии, Испании пролетом через Стамбул) Причем последнее было совсем недавно, и его не остановила ни ипотека, ни семейные обстоятельства, ни аспирантура)
Он - мо-ло-дец)
да он бог практически, а не молодец
 

anchiko

Девушка-сихиртя
да он бог практически, а не молодец
Не-не-не)) Самый обычный умный парень) Забивший на обстоятельства и гипертрофированное чувство долга, руководствующийся мантрой - все равно все мы умрем, поэтому нужно делать то, что нравится)
Нужно отметить, что родители оставили ему неплохой задел и поддержку для его начинаний. В свое время он с рюкзаком и тысячей баксов прошел всю Европу автостопом)
 

Фрау

Местный
Не-не-не)) Самый обычный умный парень) Забивший на обстоятельства и гипертрофированное чувство долга, руководствующийся мантрой - все равно все мы умрем, поэтому нужно делать то, что нравится)
дак так и есть по сути.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
жаль только мы не можем становиться такими, как нам нравится
Почему это? Собой вполне удовлетворена, несмотря на толстенькую тушку) Я - счастливый человек. в принципе)
 
Сверху