Пришло в голову.

Single-Single

Местный
вот-вот...
Вручить бы этим "шишкам" ИГРУШЕЧНЫЕ вертолётики - пусть развлекаются...
а то, от того, что эти взрослые дяди играют настоящими заводиками да машинками, лучше жить никому не становится...
Оттого, что они этими заводиками и вертолетиками перестанут вдруг играться, никому по-прежнему лучше жить не станет.
Не утомило вас еще это бесконечное "Найти на всех управу" и "Вот бы им всем кузькину мать показать!"?
Всеобщее равенство и братство - это утопическая идея, этого никогда не будет, всегда будут "дяденьки" и "обиженные", типа вас, стонущих при любом режиме и раскладе. Даже страшно представить, какой вы будете нудный лет в 60.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
Оттого, что они этими заводиками и вертолетиками перестанут вдруг играться, никому по-прежнему лучше жить не станет.
Ну очевидно, заводики и вертолётики народик должен доверять взрослым дяденькам после обучения в соответствующих институтиках, а не лоботрясикам ...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и что? это мне должно мешать завидовать? Злата (красивое имя кстати)
Ну вроде как должно не зависть вызывать, а желание работать )) Меня вот Катишка стимулирует, но я все равно с этим клятым новым годом уже начала подарочные шоколадки и конфетки подъедать
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ну вроде как должно не зависть вызывать, а желание работать )) Меня вот Катишка стимулирует, но я все равно с этим клятым новым годом уже начала подарочные шоколадки и конфетки подедать
Настя, при всем желании мне её высот не достичь, нужно только учесть все условия и это становится понятно. Не, ну можно конечно пластику сделать, как вариант.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, при всем желании мне её высот не достичь, нужно только учесть все условия и это становится понятно. Не, ну можно конечно пластику сделать, как вариант.
...или не париться )) тоже как вариант )) восхищаться, как картиной Рембранта
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я примерно так и делаю) И уже две недели не смотрю в сторону гантелей и лопаю тортики. Стыдно)
Эх, и мне вот стыдно! Но я даже тут не унываю и не парюсь )) Пойти что ли конфетку съесть?..
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ира, мужа ждет. Ей не до нас... толстунов
Точно)
Да ладно, Настя, у тебя сила воли сильнее моей, и любви к шоколадкам)) И кг меньше) Так что не прибедняйся) И к толстунам не приписывайся))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Точно)
Да ладно, Настя, у тебя сила воли сильнее моей, и любви к шоколадкам)) И кг меньше) Так что не прибедняйся) И к толстунам не приписывайся))
Нарвалась на комплимент ))) Спасибо )) Но работать надо, надо... завтра песни пляски у меня в Меркурии, а я не в лучшей форме ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
щас я ещё поищу поводов для зависти )
у меня целая группа в контакте таких...чего их искать, вся лента новостями энтими завалена.
Ага, Катя Спартанка, дело говоришь... едет отдыхать в горы, муж, сын, все дела. Все хорошо, но позагоняться и попариться надо, душа просит )))
 
Сверху