Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я только утром смогла дочитать, вчера так и не дождалась ))
И это правильно) утро вечера мудренее)
И вообще хватит меня стремать, мне всё равно еще очень далеко до некоторых местных хмельных самописцев))
Я вон, всё по делу писала)) Даже горжусь собой, надо же :D
 

PT_limited

весенняя палитра
И это правильно) утро вечера мудренее)
И вообще хватит меня стремать, мне всё равно еще очень далеко до некоторых местных хмельных самописцев))
Я вон, всё по делу писала)) Даже горжусь собой, надо же :D
Ты вобще молодец, тока близко к сердцу ерунду всякую принимаешь ))
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня тоже за подготовку детей к областным и российским олимпиадам выходило чёто около 50 руб в час, хотя чтоб провести одно занятие я собирала материал три дня сначала )) мне бы вот только попробовали в лицо сказать типа "педагоги зажрались".... Ррррр.
 

Single-Single

Местный
Ты вобще молодец, тока близко к сердцу ерунду всякую принимаешь ))
Да не всякую и не всю подряд. Ну просто иногда реально возмущает обывательское видение ситуации только с той позиции, что все вокруг голимые сволочи.
 

Single-Single

Местный

Reсoil

Уже освоился
а я бы даже на двадцатилетнюю бороду замахнулась...))
этож из анекдотов про маленького мальчика, который подсмотрел за интимом родителей
А, ну да! Тогда же тебя ещё на свете небыло. Поэтому ты и анекдот не помнишь.
А в анекдоте была такая фраза: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" А теперь сравни её с моей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А, ну да! Тогда же тебя ещё на свете небыло. Поэтому ты и анекдот не помнишь.
А в анекдоте была такая фраза: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" А теперь сравни её с моей.
Верите или нет, но мне очень лень искать вашу фразу и чего то с чем то сравнивать. А за комплимент спасибо!;)
 

Reсoil

Уже освоился
Ладно, я не гордый. Процитирую сам:
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" - это фраза из анекдота.
"И эти люди учат меня ковырять в носу?" - а это моя новая интерпретация.
Разницу улавливаешь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ладно, я не гордый. Процитирую сам:
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" - это фраза из анекдота.
"И эти люди учат меня ковырять в носу?" - а это моя новая интерпретация.
Разницу улавливаешь?
Боже, да вы гений!!!o_O И мы это выяснили еще при вашей жизни! Потрясающе! Я еще внукам буду рассказывать что была вашей современницей.
 

Фрау

Местный
а с завтрашнего дня я на каникулах, а потом на поезде чух-чух-чух...ваще круто!!! я поезда даже больше самолетов люблю. нуачо, мне всё равно торопиться некуда, никакие дела мегаважные у меня никогда не горят, да у меня их и нет в принципе и не было никогда мегаважных дел, увы(
 
Сверху