Пришло в голову.

Фрау

Местный
Вот, Катя, знаешь, у меня было лето-2010, я только с Максом и гуляла целыми днями, также, с коляской, ему месцев 6-9 было как раз, и стояла ТАКАЯ жара несоклько раз за лето, и вот у меня реально были ситуации, когда я очень сильно хотела залпом выпить банку холодного, обдирающего пива, не водки или там коктейлей каких-то, а именно пива, и ничто, вроде бы, мне не мешало - магазины на каждом метре нашего маршрута, а вот какой-то стереотип меня останавливал, все эти негодующие возгласы всяких бабёшек, типа, "мамаша с коляской и с банкой пива- зло нашего времени". Но по-чесноку я за всё лето сделала это раза два всего-лишь, ну прям желание такое было нечеловеческое))) Что со стакана пива будет, не унесёт же в далёкие дали, а счастья полные штаны, и жизнь кажется чуточку свободнее, - всё равно ведь гуляем весь день... Но вот эти "что скажут" и "что подумают" меня очень сильно бесили. И ведь я не алкаш, не запойная, не "панкушка" и так далее. Я это в смысле к тому, что мамаша с коляской и холодный пивас - это не всегда криминал и мерзость)) Но у нас так не бывает) Либо чёрное, либо белое.
я люблю, когда ты длинно рассказываешь. правда.
 

Фрау

Местный
Я это в смысле к тому, что мамаша с коляской и холодный пивас - это не всегда криминал и мерзость)) Но у нас так не бывает) Либо чёрное, либо белое.
я эту фотку запостила не потому что кого-то хочу оценить или осудить. мне действительно бросилась в глаза наблюдательность и сообразительность фотографа, как удивительно он контраст поймал.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
блин, мне в гугл хром просочился мэйл-ру и теперь каждый раз ставит свое приложение и поисковик по умолчанию. я его каждый раз удаляю-отключаю, а оно о5 вылезает... как мне его убить блин насовсем??
 

Фрау

Местный
блин, мне в гугл хром просочился мэйл-ру и теперь каждый раз ставит свое приложение и поисковик по умолчанию. я его каждый раз удаляю-отключаю, а оно о5 вылезает... как мне его убить блин насовсем??
когда найдешь способ замочить *еБилла, напиши мне как, а то разобраться всё лень матушке.
 

Фрау

Местный
А что магического в моих длинных, обывательских рассказах? ну просто интересно))
я не люблю длинных произведений длиною в книгу, зато люблю короткие рассказы. жизненные такие, максимально простые и легкие. ты мне чем-то напоминаешь Гришковца, по крайней мере по ощущениям при прочтении. очень легко, понятно и непринужденно пишешь о жизни, простой жизни, насущной, текст легко воспринимается, без особых усилий, а содержание доставляет удовольствие, вызывает легкую улыбку и раздражение, возможно полученное ранее из-за чего-то другого, сходит на нет, успокаиваешься
 

Single-Single

Местный
я не люблю длинных произведений длиною в книгу, зато люблю короткие рассказы. жизненные такие, максимально простые и легкие. ты мне чем-то напоминаешь Гришковца, по крайней мере по ощущениям при прочтении. очень легко, понятно и непринужденно пишешь, текст легко воспринимается, без особых усилий, а содержание доставляет удовольствие, вызывает легкую улыбку и раздражение, возможно полученное ранее из-за чего-то другого, сходит на нет.
Гришковца тоже люблю)
Ну спасибо, я не во многом сильна, но сила слова - это моё пристрастие с детства) Я рада, что эта моя способность хоть кому-то ещё приятна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Столкнулся сегодня с шарлатаном от медицины, берущим около 1500 за получасовое махание руками над пациентом...
Пришло в голову , как таких можно потроллить.
Предложить вместо расчета за лечение (ок 30 000 набегает) мешок копеечных аскорбинок - со словами:
"вы просите у меня какие-то жалкие 30 000 , а я предлагаю Вам несоизмеримо большее. Продавая эти чудо-таблетки, способные излечить от всех болезней, Вы озолотитесь!" :)
 

Jester

ФетиШут
да, Джестер, мы всё выяснили. в дальнейшем обсуждении темы нет необходимости.
Религия не позволяет Мнидтке проигнорировать обращение к ней, но отвечать по существу она тоже не может или не хочет, бггг)))
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
когда найдешь способ замочить *еБилла, напиши мне как, а то разобраться всё лень матушке.
если у тебя тоже проблема с мэйлру, то надо его везде удалить. я нашла его следы в установке-удалении программ, автозагрузке, диспетчере задач и расширениях браузера
удаляла с особой жестокостью, не щадя никого
вроде помогло
 

Фрау

Местный
мде... ну и "повезло" мне с вишнями.. всего лишь две самки и 8 самцов. мож хоть расплодятся, так побольше будет красноты в аквасе.
 
Сверху