Пришло в голову.

olga_snz

Уже освоился
Девушка, на прошлой аватарке вы куда-то шли, вот и идите...
Ну вот, еще раз подосрал.на самом деле вы правы.я мимо пробегала, но о вас запнулась. и спасибки:)здесь много интересного
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Элтон запомнил чью-то аватарку?! Мне не послышалось? Он же ники даже не запоминает....
 

helios

и в цеху его нет
Элтон запомнил чью-то аватарку?!
И на старуху бывает порнуха
viannen_45.gif
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
сижу такая и думаю, что это все, это полная жопа. причем не та ментальная, а вот эта, на две половинки
и дальше только совсем нецензурные части тела
а настроение все равно истерически хорошее
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Жопа на две половинки - это стало бытьЖопа Фрактальная.
Спешу Вас огорчить, ну или обрадовать - это тоже подвид Жопы Ментальной...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девушка, на прошлой аватарке вы куда-то шли, вот и идите...
Что то я не поняла... в кои то веки во флуд заглянул реальный человек, не твинк, а его сразу же послали куда подальше!... Что за манеры?
 

Reсoil

Уже освоился
Что то я не поняла... в кои то веки во флуд заглянул реальный человек, не твинк, а его сразу же послали куда подальше!... Что за манеры?
Реальный человек тут только один, девушка. Вам ваш портфель модератора на голову не давит?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Насть, не переживай, дядька на всех модераторов так агрится. Сложное детство в бане o_O
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, не переживай, дядька на всех модераторов так агрится. Сложное детство в бане o_O
))) да я на позитиве вообще то.
Просто удивилась, тут с таким упоением с Ленкиными твинками беседуют, а зашла новая форумчанка (я ее в реале знаю прекрасно) и на нее этот золотой человек со сложным детством сразу наехал )) Вот и варимся тут в одном и том же компоте из старых переваренных фруктов.
 
Сверху