Пришло в голову.

helios

и в цеху его нет
а мне шлём нравицо
crazy_pilot.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Почему это не увидим? Думаешь, все поголовно только и видят красоту в голых задницах? ))
Для меня это тоже красиво и даже близко по духу)
А я вапще ношу похожее обмундирование) Очки ннада прикупить для весны тока)

Не так гламурно конечно, но все равно я была модная девчонка:D

Шучу, Катюша) Но красиво, конечно) Нравится!
x_64841ada.jpg
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
щьорт побери, Мила )))
да, у меня еще одна причина есть - башкой прикладываюсь не всегда удачно))
так что, Катя, не недооцениваешь ты нас с эстетической и практической точек зрения))
 

Фрау

Местный
Видишь, ФрауКатя, "мы" не так безнадёжны, как тебе это видится))))
вижу :D

сильная фотощка, если не постановочная. социальный вопрос прям ребром ставит. контраст поразил, равное количество женщин его ещё усилило.
контраст.jpg
 
Последнее редактирование:
Прикол в том, что они могут в любой момент поменяться местами. Бухашки пойти гулять с колясками, а мамочки вырваться побухать. )))))
 

Фрау

Местный
Прикол в том, что они могут в любой момент поменяться местами. Бухашки пойти гулять с колясками, а мамочки вырваться побухать. )))))
я тож сначала рассмотрела такой вариант. потом поняла, что не, мамашки так откровенно бухать на улице не станут. они пойдут в бар раз в год и там наедятся на девичнике горячительного. скорей всего так. если это вообще произойдет. вообщем-то фотка вполне жизненная.
 
Последнее редактирование:
я тож сначала рассмотрела такой вариант. потом поняла, что не, мамашки так откровенно бухать на улице не станут. они пойдут в бар раз в год и там наедятся на девичнике горячительного. скорей всего так. если то вообще произойдет. вообщем-то фотка вполне жизненная.
Наивная женщина, да, деуки?
 

Single-Single

Местный
вижу :D

сильная фотощка, если не постановочная. социальный вопрос прям ребром ставит. контраст поразил, равное количество женщин его ещё усилило.
Вот, Катя, знаешь, у меня было лето-2010, я только с Максом и гуляла целыми днями, также, с коляской, ему месцев 6-9 было как раз, и стояла ТАКАЯ жара несоклько раз за лето, и вот у меня реально были ситуации, когда я очень сильно хотела залпом выпить банку холодного, обдирающего пива, не водки или там коктейлей каких-то, а именно пива, и ничто, вроде бы, мне не мешало - магазины на каждом метре нашего маршрута, а вот какой-то стереотип меня останавливал, все эти негодующие возгласы всяких бабёшек, типа, "мамаша с коляской и с банкой пива- зло нашего времени". Но по-чесноку я за всё лето сделала это раза два всего-лишь, ну прям желание такое было нечеловеческое))) Что со стакана пива будет, не унесёт же в далёкие дали, а счастья полные штаны, и жизнь кажется чуточку свободнее, - всё равно ведь гуляем весь день... Но вот эти "что скажут" и "что подумают" меня очень сильно бесили. И ведь я не алкаш, не запойная, не "панкушка" и так далее. Я это в смысле к тому, что мамаша с коляской и холодный пивас - это не всегда криминал и мерзость)) Но у нас так не бывает) Либо чёрное, либо белое.
 
Сверху