Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот спокойные были соседи на 40 лет, бабушка с дедушкой, шаркали себе с кухни в комнату и не вопили
Уменя тоже на 40лет бабушка в соседках была, шаркала себе газетами вместо носков, радиоспектакли нам устраивала на разные голоса (удивительная полифония была у бабуси), а как-то вечером под новый год решила даже сделать всем теплее и разожгла газеты на газовой плите.
 

Spartanka

просто сказка...
а я вообще соседей не слышу, как переехали на 40 лет
стены что ли толстые или соседи тихие....
 

MaTilda

Уже освоился
Правду о себе в любом возрасте узнавать неприятно.
Не иначе, как личный жизненный опыт подсказывает...Он у вас дюже богатый
biggrin.gif
 

Jester

ФетиШут
я не говорила,что нельзя, я говорила, что пошло.
Вроде, уже выяснили опытным путём, что дело не в пошлости, а в "ч/ю". Нет?
...предназначены они строго для вскармливания детей.
Ну а половые органы предназначены строго для зачатия детей. Ты уже прекратила заниматься этим пошлым сексом?
мало приятного, когда вас оценивают как предмет вожделения, читай тупо кусок мяса. а потом фигачат по вашему замечательному самолюбию, когда обнаружат, что у кого-то сиське-то зачетней и вы больше не муза.
С тобой подобное хоть раз случалось?
я это объясняю кажется в 100тысячный раз и всё равно мало кому понятно.
"Объяснять" означает "вносить ясность", а ясности в твоих путанных рассуждениях немного.
...массовые внедрение их в массы, способствует потребительскому отношению к сексу, и к женскому телу в частности.
Внедрение сисег в массы? Кать, у тебя жар, что ли?
многие женщины начинают считать, что им достаточно быть красивой и сексуальной, чтобы выжить
А это заблуждение?
просто даю анализ, рассматриваю причины и следствия.
О великий пошловед и аналитик Мнидтке!
Ты выбрала мозги...
Ты гарантируешь это?
 

Фрау

Местный
да, Джестер, мы всё выяснили. в дальнейшем обсуждении темы нет необходимости.
 

Сер}+{

позитивчик
вот так всегда,сказали что воду на часик отключат,а уже четвёртый заканчивается,страна..
 

Reсoil

Уже освоился
хачу повышения зарплаты.
Бог подаст...
вот так всегда,сказали что воду на часик отключат,а уже четвёртый заканчивается,страна..
Это закон подлости, Серж. Вот лучше бы они пообещали включить воду на час, но забыли и вода бы 4 часа бежала...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху