Пришло в голову.

Фрау

Местный
По нашей просьбе что-ли по телику прокладки с тампоны рекламируют, обезболивающее, да средства для поднятия потенции? Что делать, если такова политика правительства?
Правильно! Не голосовать.
а что такого? всё необходимо людям для нормальной полноценной жизни. Тампакс-то всяко поудобнее ... ну что там в Советском Союзе предлагали на замену и при этом не рекламировали?
 

Reсoil

Уже освоился
а что такого? всё необходимо людям для нормальной полноценной жизни. Тампакс-то всяко поудобнее ... ну что там в Советском Союзе предлагали на замену?
Тампоны с потенцией - дело интимное. А обезболивающие лишь оттягивают начало конца.
 

Фрау

Местный
Чепуха какая! На каком принципе там алгоритм работает?
Люди сами себя на фотографиях узнать не могут, а ты какому-то гуглю веришь.
мда, жаль не придумали лекарства, чтобы ч/ю людям лечить. ну совсем на уровне детсада и анекдотов про Чебурашку.
 

Reсoil

Уже освоился
Да просто ты обманщица. Я уж думал, что действительно на гугле такую фигню замутили.:D
 

Фрау

Местный
кстати о гугле.
вот здесь о его истории, возможностях, деятельности и планах. я гугл зауважала ещё больше после просмотра.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
восхищаюсь женщиной, проживающей сверху
такие вдохновенные истерики каждый божий день... у меня даже в лучшие ПМС не получалось так долго и громко орать
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня тишина и покой, соседка сверху орет уже второй час по-моему... хотя я выходила с собакой, мб она отдыхала.
вот спокойные были соседи на 40 лет, бабушка с дедушкой, шаркали себе с кухни в комнату и не вопили
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
бедный ребенок там, мало того что дебилом обзывают, так еще и матом кроют :( а так-то ему бы спать уже пора
 
Сверху