Пришло в голову.

Single-Single

Местный
конечно я говорю о партнере, о его отношении, а не о чужих сиськах.
причем тут сиськи? а при том, что массовые внедрение их в массы :D, способствует потребительскому отношению к сексу, и к женскому телу в частности. во-вторых, многие женщины начинают считать, что им достаточно быть красивой и сексуальной, чтобы выжить и не считают нужным развивать свой мозг, свои духовные качества. я так считаю, например.
а так, сама по себе, я конечно себя строго инстинктивными людьми не окружаю и всячески их избегаю, о чем пишу. я ж не против их проявлений, просто даю анализ, рассматриваю причины и следствия. и хорошего там ничего нет, одна деградация.
Ты никогда не сможешь "победить" всех вокруг, внушить, доказать, убедить. Всегда будут охмуряющие дам Сержи, всегда будет кто-то, называющий сиськи няшами, всегда будут моря "непристойных" картинок.
По-моему, всю жизнь жить в страхе, что у кого-то что-то окажется красивей, упруже, круглее, тоньше и т.д., и кому-то "чужое" понравится больше - это гораздо страшнее, чем просто жить со своими не совсем идеальными частями тела и не париться об этом.
Какое тебе дело до "многих женщин, что-то там считающих"? Ну им так удобнее жить, проще, понятнее. У каждого свой способ "выживания". Ты выбрала мозги - большой тебе респект в этом. И даже уважуха. А кто-то выбирает свой экстерьер в качестве инструмента взаимоотношений. Ну и флаг им в руки)
Я просто не вижу смысла бороться с этими ветряными мыльницами.
 

Фрау

Местный
мне так тяжело подбирать открытки на НГ, моё чувство прекрасного почему-то часто не совпадает с чувством прекрасного окружающих меня людей.
 

olga_snz

Уже освоился
вот сижу и роюсь на форуме....приятно осознавать, что грамотных людей у нас мнООООго. приятно читать. форумчане высказываются грамотно, красиво, умно. вот так! ну это в голову пришло...:)
 

Reсoil

Уже освоился
вот сижу и роюсь на форуме....приятно осознавать, что грамотных людей у нас мнООООго. приятно читать. форумчане высказываются грамотно, красиво, умно. вот так! ну это в голову пришло...:)
Аха. Новое предложение с заглавной буквы, например, пишут.;)
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
причем тут сиськи? а при том, что массовые внедрение их в массы :D, способствует потребительскому отношению к сексу, и к женскому телу в частности.
А про мужские тела почему не написала? Они тебе безразличны?
во-вторых, многие женщины начинают считать, что им достаточно быть красивой и сексуальной, чтобы выжить
Абсолютно правильно считают. Женщина с красивой фигурой и большими сиськами нигде не пропадёт.
и не считают нужным развивать свой мозг, свои духовные качества.
Это ещё зачем? Преподавателями чтобы работать?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кто эта женщина?
2571413.jpg
 

Reсoil

Уже освоился
А для меня пошлость - это не картинки с полуобнаженными женщинами, а обсуждение всевозможных ПМС-ов, гормональных сбоев, циклов и прочей фигни, которая обсуждается с врачом или подругой, но никак не в общественных местах.
По нашей просьбе что-ли по телику прокладки с тампоны рекламируют, обезболивающее, да средства для поднятия потенции? Что делать, если такова политика правительства?
Правильно! Не голосовать.
 

Reсoil

Уже освоился
не знаю, на мой взгляд, сиськи - молочные железы, жир в отдельных случаях, кожа, кровь и ничего больше на самом деле) предназначены они строго для вскармливания детей.
То есть, тебя не заводят красивые женские сиськи?:eek:
 
Сверху