Пришло в голову.

Фрау

Местный
вы думаете сиськи это пошло?по моему очень благородно и красиво,не так ли?))
не знаю, на мой взгляд, сиськи - молочные железы, жир в отдельных случаях, кожа, кровь и ничего больше на самом деле) предназначены они строго для вскармливания детей. бутылочку подарить на НГ?
 

Сер}+{

позитивчик
не знаю, на мой взгляд, сиськи - молочные железы, жир в отдельных случаях, кожа, кровь и ничего больше на самом деле) предназначены они строго для вскармливания детей. бутылочку подарить на НГ?
спасибо,обойдусь без неё,мне более нравятся те штуки,об чём речь))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну как хошь, сама выпью :D
index.php
"У нас в отделении юморист один, все остальные клоуны." Доктор Быков
Ух ты!
Бутылочка))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
цай не водка,много не выпьешь))
Наверное цвет нации женского пола у Ритма, про который я говорил вчера, считает по-другому...
Водки им явно показалось мало :)
[мечтательно]
Эхххх, мне бы с ними тоже бы по УУУ-кать - За Идею и за Мир во Всём Мире!
 

Single-Single

Местный
вы думаете сиськи это пошло?по моему очень благородно и красиво,не так ли?))
Я в сиськах вообще не вижу ни вульгарной пошлости, ни благородной красоты. Сиськи и сиськи. То же самое и с жопами.
Носятся с ними как с писаной торбой...
 

Сер}+{

позитивчик
Я в сиськах вообще не вижу ни вульгарной пошлости, ни благородной красоты. Сиськи и сиськи. То же самое и с жопами.
Носятся с ними как с писаной торбой...
не не надо с ними носится как с торбой,их надо ласкать,целовать,они же няши)))
 

Фрау

Местный
не не надо с ними носится как с торбой,их надо ласкать,целовать,они же няши)))
мвахаха-ха-ха, вот это залёт! за что боролись, на то и напоролись, сиськозащитнеги. думаю теперь понятно, почему я против пошлости. мало приятного, когда вас оценивают как предмет вожделения, читай тупо кусок мяса. а потом фигачат по вашему замечательному самолюбию, когда обнаружат, что у кого-то сиське-то зачетней и вы больше не муза. вот так была любовь да сплыла. объясняют всё обычно инстинктами, читай желанием оставаться на уровне животных. поощряйте далее душевную лень в человеке, чоуш. но о какой такой чистой и настоящей любви вы грезите и жаждете непонятно.

я это объясняю кажется в 100тысячный раз и всё равно мало кому понятно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Катенька,мы мужчины,в моём лице,мы вас любим за то,что вы есть у нас.
Сереж, я тебе звание мартовского кота присуждаю вне конкурса, лично от себя. Ты прекрасен в своем проявлении, вне всякого сомнения, достиг в нём апогея. Я обожаю наблюдать за тем, как ты охмуряешь дам. Почти виртуозно, молодец! Я серьезно, безо всякой доли юмора.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
Сереж, я тебе звание мартовского кота присуждаю вне конкурса, лично от себя. Ты прекрасен в своем проявлении, вне всякого сомнения. Я обожаю наблюдать как ты охмуряешь дам. Почти виртуозно, молодец! Я серьезно, безо всякой доли юмора.
спасибо Катенька)
 

Single-Single

Местный
а потом фигачат по вашему замечательному самолюбию, когда обнаружат, что у кого-то сиське-то зачетней.
Твоё самолюбие будет жестоко отфигачено, если у кого-то окажутся зачетней сиськи????
На моём самолюбии, например, это вообще никак не скажется. Моё самолюбие не зациклено на "лучше/хуже", "больше/меньше" и так далее. К тому же, давно и бесповоротно доказано для себя самой, что это как раз тот случай, когда "форма-размер-вес" и т.д. не имеют значения. Да я и человека рядом с собой с трудом представляю такого, который так убого ведётся на эту часть туловища. Это инфантил-пубертат уже сам по себе, что мне проку от его мнения?
Ну просто не окружай себя людьми-животными, вот и вся недолга. Сиськи-то тут при чем вообще?
 

Сер}+{

позитивчик
уважаемая сингла,немного выше было сказано об отношениях м/у м и ж,а всё остальное только пыль)
 

Фрау

Местный
Твоё самолюбие будет жестоко отфигачено, если у кого-то окажутся зачетней сиськи????
На моём самолюбии, например, это вообще никак не скажется. Моё самолюбие не зациклено на "лучше/хуже", "больше/меньше" и так далее. К тому же, давно и бесповоротно доказано для себя самой, что это как раз тот случай, когда "форма-размер-вес" и т.д. не имеют значения. Да я и человека рядом с собой с трудом представляю такого, который так убого ведётся на эту часть туловища. Это инфантил-пубертат уже сам по себе, что мне проку от его мнения?
Ну просто не окружай себя людьми-животными, вот и вся недолга. Сиськи-то тут при чем вообще?
конечно я говорю о партнере, о его отношении, а не о чужих сиськах.
причем тут сиськи? а при том, что массовые внедрение их в массы :D, способствует потребительскому отношению к сексу, и к женскому телу в частности. во-вторых, многие женщины начинают считать, что им достаточно быть красивой и сексуальной, чтобы выжить и не считают нужным развивать свой мозг, свои духовные качества. вот это моё мнение на счёт.
а так, сама по себе, я конечно себя строго инстинктивными людьми не окружаю и всячески их избегаю, о чем пишу. я ж не против их проявлений, просто даю анализ, рассматриваю причины и следствия. и хорошего там ничего нет, одна деградация.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
уважаемая сингла,немного выше было сказано об отношениях м/у м и ж,а всё остальное только пыль)
ты хоть понимаешь, что от тебя лично, в т.ч. зависит в каком обществе будут жить твои же дети, с чем им придется столкнуться, кем они станут?! ты осознаешь свою ответственность? что нет в человеке развития, покуда он живет только согласно инстинктам и не развивает своих духовных качеств, понимаешь?
 

Сер}+{

позитивчик
ты хоть понимаешь, что от тебя лично, в т.ч. зависит в каком обществе будут жить твои же дети, с чем им придется столкнуться, кем они станут?! ты осознаешь свою ответственность?
я лично да.,они умны,красивы и здоровы и я их люблю.
 
Сверху