Пришло в голову.

Crack-ghost

Местный
У вас есть нестандартные устойчивые цифровые ассоциации? Я вот смотрю - у меня симпатий 1101 - и в голове моментально проносится 1101,6 кВ м - именно столько "влезает" в одну фуру плитки формата 30*30... Мда ))
теперь 1002 и не влезит )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
жаль я не являюсь ценителем кофе
употребляю растворимый нескафе с молоком и сахаром
но и от него мне утром хорошо
 

Фрау

Местный
«Йогин — это человек, который после своего ухода оставляет это место лучше, чем оно было». Никто не говорит, что йогин — это человек, который делает определенные практики, сложные асаны. Йогин — это человек, который делает этот мир лучше, просто присутствуя в нем. Все наши действия в этом мире создают некие импульсы энергии, и эти импульсы могут быть либо положительными, либо отрицательными. И каждый из нас может задать себе вопрос: «Делаем ли мы мир лучше своим присутствием в нем».

Дэвид Свенсон

так что йогинов на самом деле много больше, чем мы можем себе представить
 

Single-Single

Местный
а говорит, ПМС не бывает :D
А для меня пошлость - это не картинки с полуобнаженными женщинами, а обсуждение всевозможных ПМС-ов, гормональных сбоев, циклов и прочей фигни, которая обсуждается с врачом или подругой, но никак не в общественных местах. Какой-то перекос выходит: сиськи - это нельзя, а ПМС можно.
 

Сер}+{

позитивчик
А для меня пошлость - это не картинки с полуобнаженными женщинами, а обсуждение всевозможных ПМС-ов, гормональных сбоев, циклов и прочей фигни, которая обсуждается с врачом или подругой, но никак не в общественных местах. Какой-то перекос выходит: сиськи - это нельзя, а ПМС можно.
а почему сиськи нельзя?)))
 

Фрау

Местный
А для меня пошлость - это не картинки с полуобнаженными женщинами, а обсуждение всевозможных ПМС-ов, гормональных сбоев, циклов и прочей фигни, которая обсуждается с врачом или подругой, но никак не в общественных местах. Какой-то перекос выходит: сиськи - это нельзя, а ПМС можно.
да?! прошу прощения в таком случае. для меня это обычная физиология, здоровье, не больше. ПМС - психическое состояние организма, связанное с гормональными изменениями, и всё. никакого перекоса не вижу, потому что о здоровье не говорят разве что за обеденным столом или при деловом общении. в неформальном общении о здоровье говорят часто и шутки с ним связанные в разумных пределах, не травмирующие душевное состояние человека, вполне уместны. у меня просто не существует запретных тем личного характера (все, кому интересно, в курсе и моих болячек, и дефектов, и душевных переживаний, я как-то не привыкла из этого делать тайну), но впредь учту, что тебе неприятно о подобных вещах.
 
Последнее редактирование:
Сверху