Пришло в голову.

Фрау

Местный
Независимой от чего? Сильной в смысле мышечной массы? Перспективной в каком плане? Где и каким образом ума собираешься набираться?
я же написала кажется, что нужна материальная независмость. сильной в смысле духом, в 21 веке говорить о физиологии уже не комильфо.
Никем другим тебе быть не дано. Смирись.
вот поэтому, если так, то лучше умереть. ибо вами озвученное меня не прильщает ни разу.
А зачем им? С дитями им возиться некогда, а удовольствие они получают от своих героических свершений. Зачем унижаться, отдаваясь мужчинам?
ба! первый раз слышу такую первобытную трактовку секса: отдаваться мужчинам. "Вася, я ваша на веки!" ахаха...так-то я для своего и взаимного удовольствия сексом занимаюсь. а не потому что "желаю отдаться непременно вот этому мужчине" ))))
Продолжай излагать свои "взгляды", и тебе ещё не раз подобное посоветуют, хе-хе-хе.
да вот я думаю, что лучше здесь не излагать. удивительное противодействие встречаю на форуме.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
И она мужику не покорилась?
нет. она как была директором фабрики, так и осталась. там победила любовь, никто никому не покорялся, не отдавался, не унижался. они просто полюбили друг друга и просто стали жить вместе в любви и взаимоуважении. самый нормальный подход, имхо. а эти ваши консервативные штуки, оставьте себе.
 

Jester

ФетиШут
сильной в смысле духом
И каким образом ты собираешься этого достигнуть? И перспективность с умом куда дела?
первый раз слышу такую первобытную трактовку секса: отдаваться мужчинам.
Жэстар снисходителен к твоей темноте и невежеству.
удивительное противодействие встречаю на форуме.
А это не противодействие. Просто ты как булгаковский Кант. Помнишь? "Воля ваша профессор, но вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут". ©
 

Reсoil

Уже освоился
там победила любовь, никто никому не покорялся, не отдавался, не унижался. они просто полюбили друг друга и просто стали жить вместе в любви и взаимоуважении.
А когда сильную женщину побеждает любовь, она не становится готовой пожертвовать всей своей силой ради любви?
 

Фрау

Местный
И каким образом ты собираешься этого достигнуть? И перспективность с умом куда дела?
да ты слишком много вопросов задаешь. тем более я не всегда знаю ответ. не знаю, пока у меня затык, поэтому я решила заняться собой и навести штиль в своем сознании, а там может подберется мысля или ситуация. видишь ли я совершила роковую ошибку, когда не уехала учиться в другой город, рас, два, при выборе факультета. из-за своей низкой самооценки и вечной неуверенности, а подтолкнуть было некому, я побоялась, что не пройду, теперь расплачиваюсь. Именно поэтому я говорю, что помогайте своим детям, наблюдайте за ними, вовремя оказывайте поддержку, а не наоборот. Ум развиваю потихоньку, самообразованием насколько возможно занимаюсь.
А это не противодействие. Просто ты как булгаковский Кант. Помнишь? "Воля ваша профессор, но вы что-то несуразное придумали. Оно может и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут". ©
да я никогда особо не обращала внимания на чужое мнение, пока человек не становился близким, важным или часто появляющимся в жизни.
 

Фрау

Местный
А когда сильную женщину побеждает любовь, она не становится готовой пожертвовать всей своей силой ради любви?
по сценарию Москва слезам не верит этого не требовалось, в жизни подобные ситуации тоже редко встречаются. да и любовь она не побеждает, любовь делает человека сильней, придает энергии, рождает мотивацию, а ты какой-то вариант жертвоприношения рассматриваешь. хотя я допускаю, что ради семьи или второго ребенка женщина может бросить карьеру, но это уж у кого какие приоритеты.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Дак самоубийство - это грех.
дак да. поэтому можно саботировать = бездействовать в данном случае (находиться в депрессии, медленно убивая себя) или всё-таки найти способ осуществить желаемое, пусть оно и не простое в выполнении.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
любовь она не побеждает
там победила любовь
Всё даже более серьёзно, чем я предполагал.:confused:
любовь делает человека сильней, придает силы, а ты какой-то вариант жертвоприношения рассматриваешь.
Какие силы любовь придаёт человеку? И для чего они нужны? Имеется ввиду любовь ни к себе, а к другому человеку.
 

Фрау

Местный
Всё даже более серьёзно, чем я предполагал.:confused:

Какие силы любовь придаёт человеку? И для чего они нужны? Имеется ввиду любовь ни к себе, а к другому человеку.
предираться к словам можно сколько угодно. в первом варианте победа любви означает, что любовь их оказалась выше социальных стереотипов. а вотором, что любовь не убивает в человеке человека, она наоборот побуждает его к действию, а не заставляет стать жертвой т отказаться от своих устремлений.

какие силы: не знаю, мне хочется работать больше на благо нас двоих и не у плиты или детской кроватки. мне хочется делать человека рядом с собой сильнее и лучше, заряжать его своей энергией и идеями. мне хочется двигаться вместе, вперед с удвоенной силой. у меня так.
 

Фрау

Местный
И получается? Каждый раз оргазмом заканчивается?
ахаха...ну ладно, не секрет конечно. ты знаешь, да, проколов пока не случалось. я стараюсь следить за своим здоровьем всё ж таки и это дает некоторые плоды. лишние психологические напряги по вопросам физилогии мне ни к чему, их и так много.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут

Фрау

Местный
А ты болтаешь слишком много, хотя...
твоя правда, процесс затягивается.
Ну не знаешь - ищи. А то вопит на хворуме, выпускает пар в гудок, панимайшле.
я воплю не случайно. сегодня наш разговор бесполезен, потому что я просто вам излагаю своё видение, но иногда встречаются очень дельные советы. к тому ж здесь я познакомилась со многими очень умными, сильными и приятными, интересными людьми. ну и я здесь выговариваю эмоции, к сожалению от природы эмоциональна, но в жизни излишняя эмоциональность скорее вредит, потому отдувается форум.
 

Фрау

Местный
Звучит слишком практично для Эльхи, которая не смотрит на мужыкоф.
как есть, так и звучит. обычно по-моему звучит, тут и не может быть чего-то интересного, простая физиология. воля твоя, не верь, раз думать отказываешься логически.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
простая физиология.
Если так, то зачем вообще мужик нужен, лишний рот? Не рациональнее ли сильной женщине сходить в магазин 1 раз?
Зачем унижаться, если партнёр попросит встать в какую-нить нелепую позу, в которой ваше чувство эстетизма может быть задето?o_O
 
Последнее редактирование:
Сверху