Пришло в голову.

Reсoil

Уже освоился
да у нас, мальчики, даже на форуме есть практически такие представители девочек как я вам описала, но вы почему-то слепы. то ли не хотите видеть, то ли боитесь их превосходства, я даж не знаю.
Как можно бояться того, чего нет?
 

Фрау

Местный
и вообще, я никому не навязываю своих взглядов, в чем дело? объясниться решила, чтобы было понятно кого я имею ввиду, когда говорю "эльх" или "хоббит", чтобы меня больше не посылали ни к "плите", ни "в монастырь". мне просто странно, когда советуют подобное в мою сторону
 

Фрау

Местный
Мои глаза... о чём я читаю???
А как по стону отличить - шлюха это стонет или нет? :D
да ваще морит.


боятся всё-таки слабые мужчины сильных женщин, за своё самолюбие трясутся. сильные люди, будь то мужчины/женщины, ничего не боятся. вот я пока слабый человек, раз на "хоббитов" повелась.
 

Фрау

Местный
А на каком примере хотелось бы?
ты знаешь лучше всего на киношном примере остановимся. Потому что реальные персонажи, за которыми я наблюдаю тебе не известны, а за медийными как-то Маргарет Тетчер я не следила и не слежу. Катя из Москва слезам не верит, например. Очень показательный персонаж, сильная успешная и при этом вполне себе женщина.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Когда женщине не удаётся по жизни быть слабой, то ей волей-неволей приходится становиться сильной. Но счастья ей это всё равно не приносит...:(
 

Jester

ФетиШут
Мнидтке мечтает быть независимой, сильной, перспективной и умной женщиной.
Независимой от чего? Сильной в смысле мышечной массы? Перспективной в каком плане? Где и каким образом ума собираешься набираться?
так я не хочу быть хоббитом...
Никем другим тебе быть не дано. Смирись.
а что сильные женщины сексом не занимаются?
А зачем им? С дитями им возиться некогда, а удовольствие они получают от своих героических свершений. Зачем унижаться, отдаваясь мужчинам?
...чтобы меня больше не посылали ни к "плите", ни "в монастырь". мне просто странно, когда советуют подобное в мою сторону
Продолжай излагать свои "взгляды", и тебе ещё не раз подобное посоветуют, хе-хе-хе.
 

Фрау

Местный
Вот это и есть твой главный и единственный пунктик - гордыня.
лишь бы я её осознавала и сумела с ней справиться достойно, не ударив в грязь лицом и одновременно не позволив таким как ты меня туда втоптать, но и не зазнаться, плавая в иллюзорных дебрях.
а ты-то свою заметил, мальчик?
 
Сверху