Пришло в голову.

kroha

Местный
у них то и не большие? я имела ввиду вообще ордера за выслугу..а насчет 13-ой у военных - они у них, У ВАХТЕРОВ, нааамммннноооогггоо больше, в разы, чем у физиков..т.е. у тех кого они охраняют по сумкам шарят и пропуска просматривают
 

Crack-ghost

Местный
Искуственно взвинчивают цены, кто-то бабло бессовестно отмывает...
Сингла пусть успокоится - я не про неё, и не про уважаемых форумчан)))
это не искусство, это "жадность фрайера" сгубила )))

как вы понимаете, даже комната имеет свою цену, но не воображаемую.
 

kroha

Местный
это не искусство, это "жадность фрайера" сгубила )))

как вы понимаете, даже комната имеет свою цену, но не воображаемую.
у них то и не большие? я имела ввиду вообще ордера за выслугу..а насчет 13-ой у военных - они у них, У ВАХТЕРОВ, нааамммннноооогггоо больше, в разы, чем у физиков..т.е. у тех кого они охраняют по сумкам шарят и пропуска просматривают
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сало +100500. еще сгубит этих фраеров жадность, верю Вам, а пока накушиваются и чувствуют себя хозяевами жизни...
 

SNZme

Камертон
вот тетенька внешне родилась хоббитом, а на самом деле эльф. а вы мне: "не может быть"; "смимрись". смирение это не про нас, если душа хочет иного, не того, что дано природой, то в наших силах хоть на йоту приблизиться к желаемому, ибо мы человеки - существа разумные, а не овцы смиренные.
Посмотреть вложение 35562 Посмотреть вложение 35563
Фотографировались бы уже в спортзале, где и живут.
 

Crack-ghost

Местный
Дали 13ую и новую порцию жилищных сертификатов. Так что подъем цен вполне закономерен. К лету упадут слегка.
ни фига не упаадуут.
пля, я бы запретил эти жилищные сертификкаты... из за пары "колобков", чем вввввввввввввввввв цены на квартиры дороже чем в мегаполисах.
кстати, наверно так и сделаю. а сына пусть сам разбирается.
 

Фрау

Местный
правда. очень красивой. причем это не природная данность, она себя такой сделала сама!
она не хуже эльфиек. только эльфийкам от природы дано красивое тело и благородные черты лица, а внешне похожим на хоббитов людям не дано, они к сожалению уродливы, но они в состоянии приблизить его к эльфийским парметрам хоть немного. что и сделала женщина из моего примера.
 

Katishka

меняюсь
надо в след. раз больше вина брать, чтоб девочкам не пришло в их больные головы догоняться водкой.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
недолгго я радовалась большой кухне
привезли диван и кухня стала маленькой
 

Single-Single

Местный
"Ваша доша - Капха!
Доша Капха отвечает за влагу в организме, и дисбаланс может выражаться в простуде, аллергии, приступах астмы."

афигеть)
 

Фрау

Местный
"Ваша доша - Капха!
Доша Капха отвечает за влагу в организме, и дисбаланс может выражаться в простуде, аллергии, приступах астмы."

афигеть)
да, и наличие астмы и вообще заболевания дыхательных путей указывает на то, что доша разбалансированна. люди капха-типа часто страдают заболеваниями дыхательных путей (накопление слизи). на самом деле в человеке есть все три доши, просто одна превалирует. как только человек гармонизирует свою основную дошу, так и две остальные приходят в порядок. вот как-то так.
 
Сверху