Пришло в голову.

Фрау

Местный
Если так, то зачем вообще мужик нужен, лишний рот? Не рациональнее ли сильной женщине сходить в магазин 1 раз?
потому что вы любите друг друга, это рас. два, потому что вдвоем веселее. три, потому что можно поддерживать друг друга, мы не роботы и все впадаем порой в уныние или бросаемся во все тяжкие. четыре, можно делать общее дело, так даже лучше. пять, одна умная голова - хорошо, а две лучше.

семья, между прочим, дело тоже общее, совместная работа, как и воспитание детей. сегодня один сходил в магаз, завтра другой и так во всем.

можно конечно жить и одному, так дорога окажется легче. но исхожу всё-таки из обстоятельств, потому не раздумываю на тему: а вот если бы...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
фигасе! я только что первый раз в жизни выиграла в конкурсе! совершенно случайно)
 

SNZme

Камертон
так я не хочу быть хоббитом, мне нравятся эльфы.
Эльфами не становятся, ими рождаются, как и хоббитами. Отсюда следует, что ты можешь быть похожа на эльфа или хоббита, хоть и ощущаешь себя эльфом. По мне так лучше пусть девушка выглядит как хоббит, а ощущает себя эльфом, это к тому же более соответствует человеческим реалиям.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Шакира любит свои бока по-любому. Потому что понимает, что они у неё навечно, сколько бы она не весила, в связи с малым ростом. И она точно не эльф внешне.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
вот тетенька внешне родилась хоббитом, а на самом деле эльф. а вы мне: "не может быть"; "смимрись". смирение это не про нас, если душа хочет иного, не того, что дано природой, то в наших силах хоть на йоту приблизиться к желаемому, ибо мы человеки - существа разумные, а не овцы смиренные.
ATqE7PGxj4s.jpg peOuVKwWxIE.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Она маленького роста или так кажется?
она маленького роста, тело склонно к полноте на самом деле, довольно короткие массивные конечности (уральская низкожопка тип меня). но она насколько возможно переконструировала себя. ни дать, ни взять Покахонтас! ну или амазонка, короче красивой она стала.
 

PT_limited

весенняя палитра
она маленького роста, тело склонно к полноте на самом деле, довольно короткие массивные конечности (уральская низкожопка тип меня). но она насколько возможно переконструировала себя. ни дать, ни взять Покахонтас! ну или амазонка, короче красивой она стала.
Правда красивой?
 

Crack-ghost

Местный
смотрел "продажи квартир"...
оне ох**вши штоле?
например: комната в улучшенной квартире-1100000. комната в чём провинилась то?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Искуственно взвинчивают цены, кто-то бабло бессовестно отмывает...
Сингла пусть успокоится - я не про неё, и не про уважаемых форумчан)))
 
Сверху