Пришло в голову.

Фрау

Местный
так не бывает, не бывает ... и все!! :D
вы знаете, мне часто приходилось это слышать, но примеров даже в моей скромной жизни довелось видеть достаточно, посему в вашем "не бывает" имею полное право усомниться и полностью вам не доверять
 

Фрау

Местный
я согласна, что так бывает не часто в Снежинске, но так бывает. и именно такими женщинами я восхищаюсь, именно на них хотелось бы быть похожей. а патриархальные ценности, ну, для меня это не столь важно, не приоритетно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
так значит, обозначаю идеал женщины для меня. красивая, сильная духом, независимая материально, умная, уверенная в себе, умеющая достигать поставленных целей, эмансипированная активная, способная оказать помощь нуждающимся, интересная, с широким кругозором, большими амбициями женщина - бизнесмен/политик/ученый и т.д.
вот она! почти эльфийка. очень похожа.
всё, успех у мужчин, наличие детей/мужей/хозяйства/дома/любовника/сада/дачи сюда не входит.
а это хоббит.

так я не хочу быть хоббитом, мне нравятся эльфы.
 

Фрау

Местный
А чем ты тогда будешь от мужыка отличаца, если станешь такой, какой хочешь?
я не называла истинно мужских качеств. я называла качества сильного человека. далеко не каждый муж может похвастаться таким набором. и не моя вина, что в вашем представлении лишь мужчины обладают такими качествами
 

Фрау

Местный
не понял ... а сейчас ты не перспективная и умная? Чот кидает тебя с бака на ют.
недостаточно, чтобы быть полностью независимой. я должна хорошо зарабатывать. должна сама себе быть фундаментом. я сейчас такой полуфундамент, вязкий состав.
 

Reсoil

Уже освоился
я не называла истинно мужских качеств. я называла качества сильного человека. далеко не каждый муж может похвастаться таким набором. и не моя вина, что в вашем представлении лишь мужчины обладают такими качествами
А какими квакчествами должны обладать сильные женщины, в отличие от мужчин?
 

Фрау

Местный
Чой-то? Хто эта?:confused:
ты сидишь там у себя в четырех углах и сиди дальше. в магазинн штоль сходи, убедись, что времена дефицита закончились. я профессиональную свою деятельность никогда и ни с кем не обсуждаю, как и людей с нею связанных.
 

Фрау

Местный
да у нас, мальчики, даже на форуме есть практически такие представители девочек как я вам описала, но вы почему-то слепы. то ли не хотите видеть, то ли боитесь их превосходства, я даж не знаю.
 

Reсoil

Уже освоился
ты сидишь там у себя в четырех углах и сиди дальше. в магазинн штоль сходи, убедись, что время дефицита закончилось. я профессиональную свою деятельность никогда и ни с кем не обсуждаю, как и людей с нею связанных.
Ну кого ты имеешь ввиду? Новодворскую? Хакамаду?
 

LOP

Местный
да у нас, мальчики, даже на форуме есть практически такие представители девочек как я вам описала, но вы почему-то слепы. то ли не хотите видеть, то ли боитесь их превосходства, я даж не знаю.
ну и правильно, не надо тебе этого знать, а потом просто буден не интересно :)
 
Сверху