Пришло в голову.

Фрау

Местный
Это так ты себе высшую расу представляешь? Часик-другой языком позанималась, и всё - головушка бо-бо?
да кто сказал, что болит. не хочу просто сейчас, хочу флудить. можно? не, ну есть зерно истины в твоих словах конечно, чем больше времени буду отдавать предмету, тем быстрее им овладею. я сейчас конечно веду себя как лентяй. а хоббиты не лентяи, значит, я не хоббит.
 

LOP

Местный
" ...легенды об эльфах имеют реальный прототип в людях, больных «синдромом Уильямса» — генетическим отклонением, возникающим при утрате 20-ти определённых генов в седьмой хромосоме. Впервые этот синдром был задокументирован в 1961 году в Новой Зеландии, и по статистике приходится на одного из 20 тысяч новорождённых. Люди с подобным отклонением, помимо проблем с сердечно-сосудистой системой и умственной неполноценностью, отмечены невысоким ростом, детским выражением лица с особыми чертами губ, носа, глаз. Сходство с «фейри» усиливается благодаря присущим им ярко выраженным чертам характера. Больные синдромом Уильямса обладают нежностью и чуткостью к окружающим людям, являются хорошими музыкантами и рассказчиками, имеют удивительно чистый голос..."
не уж то?:)
 

Фрау

Местный
так значит, обозначаю идеал женщины для меня. красивая, сильная духом, независимая материально, умная, уверенная в себе, умеющая достигать поставленных целей, эмансипированная активная, способная оказать помощь нуждающимся, интересная, с широким кругозором, большими амбициями женщина - бизнесмен/политик/ученый и т.д.

всё, успех у мужчин, наличие детей/мужей/хозяйства/дома/любовника/сада/дачи сюда не входит.
 
  • Like
Реакции: LOP

Jester

ФетиШут
так значит, обозначаю идеал женщины для меня. красивая, сильная духом, независимая материально, умная, уверенная в себе, умеющая достигать поставленных целей, эмансипированная активная, способная оказать помощь нуждающимся, интересная, с широким кругозором, большими амбициями женщина - бизнесмен/политик/ученый и т.д.
Иными словами, Мнидтке мечтает быть мужуком! Ура!
 

LOP

Местный
так значит, обозначаю идеал женщины для меня. красивая, сильная духом, независимая материально, умная, уверенная в себе, умеющая достигать поставленных целей, эмансипированная активная, способная оказать помощь нуждающимся, интересная, с широким кругозором, большими амбициями женщина - бизнесмен/политик/ученый и т.д.

всё, успех у мужчин, наличие детей/мужей/хозяйства/дома/любовника/сада/дачи сюда не входит.
так не бывает, не бывает ... и все!! :D
 
Сверху