Пришло в голову.

Фрау

Местный
я, бл***, стараюсь, худею, кругозор свой разширяю, над духовными качествами работаю, а он хоббит. чо вся моя работа коту под хвост? да сейчас же! я ему не деревенская бабёнка кровь с молоком. обнаглел совсем!
 

Фрау

Местный
И это глаголет взрослая тетенька )) ну приделай уже себе острые уши, поймай настроение ))
Женя, вечер пятницы, все спят, я никуда не пошла, не пью, неделю не курю и кое-как держусь чтобы не закурить, если честно. Как мне ещё отвлечься? :D Заодно комплексы поотрабатываю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, вечер пятницы, все спят, я никуда не пошла, не пью, неделю не курю и кое-как держусь чтобы не закурить, если честно. Как мне ещё отвлечься? :D Заодно комплексы поотрабатываю.
Папье-Маше тебе в помощь. Из него должны зашибенские уши выйти. Не забудь потом фотку показать )) а то тут одна похудела на три меня, подстриглась и покрасилась, а нам каждый день лапшу варит ))
 

Jester

ФетиШут
...стараюсь, худею, кругозор свой разширяю, над духовными качествами работаю
Маладес! Хвалю!
Я-то? Нед, я не хобот.
...чо вся моя работа коту под хвост?
Не коту, а пони - хоботы на них, вроде, ездят, бгг)))
я ему не деревенская бабёнка кровь с молоком.
О! Точно! Расово верная доярка Мнидтке!
 

Фрау

Местный
и сколько можно рассказывать, что эльфы и хоббиты - условное обозначение людей. фотки (на них ведь не эльфы и хоббиты, а люди), на которых представлены представители рас хорошо объясняют различия. если я приделаю себе острые уши, то эльфом не стану, читай, не стану хрупким изящным благородным смелым существом.
 

Фрау

Местный
Папье-Маше тебе в помощь. Из него должны зашибенские уши выйти. Не забудь потом фотку показать )) а то тут одна похудела на три меня, подстриглась и покрасилась, а нам каждый день лапшу варит ))
Катя отлично выглядит!
 

LOP

Местный
Женя, вечер пятницы, все спят, я никуда не пошла, не пью, неделю не курю и кое-как держусь чтобы не закурить, если честно. Как мне ещё отвлечься? :D Заодно комплексы поотрабатываю.
значит ты нас все таки тролишь, эх а я то думал ... :)
 
Сверху