Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да нет претензий к тебе, нет.
Ты чаво сегодня занудный такой, а? )) То к пистолету прицепится ни с того ни с сего, то к пиву, ну что ты будешьделать.
Я тебя бесю? :D
Катерино, если я неставлю идиоцких смайликов это незначит што я не ржу при написании постов)
Зануцво - это ваще не не мой понёк
Просто администрация нас, просителей хороших смайлов, категорически игнорирует безабиснения причин.
А пользовацо имеющимся цветным убожеством мне религия непозволяет
А лезть на просторы интернета за смайлами ваще лень впятницу вечером в мороз
А тех кто меня бесит - тех я не разговариваю да и псё
А раз разговариваю, да еще и с цытатами - значит вовсе небесиш)
 

Врединa

Настоящая
Как быстро пролетают будни. :( И вот, снова самая ужасная часть недели впереди-выходные. Быстрей бы понедельник.
 

Reсoil

Уже освоился
Каждый яйценоситель должен либо отслужить, либо отсидеть, чтобы доказать своё право на ношение.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Каждый яйцевладелец должен либо отслужить, либо отсидеть, чтобы понять, по праву ли он их носит.
Тут сёдня гдето писали што для исполнения желаний надо яйца выбросить в окно
Желаний-то вагон
Да боязно чото
 

Single-Single

Местный
Если начинать подводить итоги уходящего года, то одним из пунктов будет устойчивое отвращение ко всевозможным эльфам, хоббитам и прочим гномам с неприспособленными к нормальной жизни пропорциями, покоцанной напрочь обменкой и прочими признаками вырождения, но зато "красивыми". Тьфу.
 

Фрау

Местный
Если начинать подводить итоги уходящего года, то одним из пунктов будет устойчивое отвращение ко всевозможным эльфам, хоббитам и прочим гномам с неприспособленными к нормальной жизни пропорциями, покоцанной напрочь обменкой и прочими признаками вырождения, но зато "красивыми". Тьфу.
все претензии к Джестеру! не надо было меня мерзким хоббитом обзывать, ничего бы и не было!
 
Сверху