Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Катя наверное от смеха на клавиатуру согнулась ))
Ну так пусть разогнеццо, чо сразу новая клава то?)
А еслиб клава крепше оказалась с менябы новая Катя былабы штоли?o_O
 

Katishka

меняюсь
ох уж эти девушки... полчаса назад подружка сказала, что через 10 минут будет у моего подъезда. до сих пор нету...
 

Jester

ФетиШут
мужики трУсы..даже в том вопросе как лечить ребенка, даже когда они нагоняют свой авторитет как надо жить вообще..а как ребенок заболеет, так они муд***и
Где такой говномёт взяли? Колитесь!
 

Touareg

to kalon epieikes
Очень удачно купил беляшей, горячие сочные беляши пробуждают во мне первобытную радость трапезы на исходе дня.
 

Single-Single

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
и пива на клаву плеснула
Щитаю что в таком случае нужно направлять претензии производителю пива а не мне)
Доподлинно известны сотни подобных происшествий в которых я ни буквой ни запятой
Значиццо дело не во мне))
 
Хех...
Тижело наверно жыть если при слове "трава" ничего кроме косяка в голову неприходит
Ты мене с матчасти не собьешь. У вегетаринанцев в желудке трава, в голове у растаманов токо. Винипухи всякие не в счет.
 

Single-Single

Местный
Щитаю что в таком случае нужно направлять претензии производителю пива а не мне)
Да нет претензий к тебе, нет.
Ты чаво сегодня занудный такой, а? )) То к пистолету прицепится ни с того ни с сего, то к пиву, ну что ты будешьделать.
Я тебя бесю? :D
 

Reсoil

Уже освоился
Мяхкие слишком
Механизм подачи их тока сжимает а в нагреватель не проталкивает
Вощем не склеивание а онанизм какойто получаецо, пицот раз тудасюдачиш штоб хоть капельку выдавить
Katishka нравится это.
Интересно, что конкретно понравилось Катишке из этого повествования?o_O

Механизм подачи их тока сжимает
Ток - он и в Африке ток. Чё его сжимать? Им тока ударица можно.:confused:
 
Сверху