Пришло в голову.

Crack-ghost

Местный
2560458.jpg
та какие планы?
небось те же, тока в мелком объёме )))))
 

Crack-ghost

Местный
вот кто мне скажет, зачем я купил лазер-отвёртку-уровень в одном флаконе?
у мну три чемоданчика на 18" битком забитые всяким струментом... :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
вот кто мне скажет, зачем я купил лазер-отвёртку-уровень в одном флаконе?
у мну три чемоданчика на 18" битком забитые всяким струментом... :eek:
Наверное потомушто в магазине "Усё по 38"
Оттуда сложно выйти без какойнить нафиг ненужной но крайне необходимой фигни
 

Single-Single

Местный
Наверное потомушто в магазине "Усё по 38"
Оттуда сложно выйти без какойнить нафиг ненужной но крайне необходимой фигни
Точно-точно!
Вот и мы сегодня оттуда вышли - ладно, мелкий, я ему каждый раз разрешаю выбрать только одну игрушку или какую-нибудь фигню, которая ему "срочно нужна", вот сегодня это были какие-то глаза, которые должны плавать в стакане. А сама купила два больших альбома наклеек на зимнюю (не новогоднюю) тему - "зимний спорт" и "зимняя сказка" со всякими снеговиками, зАмками, деревьями, пингвинами в лыжах... Вот нафига? А подумалось: пусть лежит, еще ведь надо будет делать стопиццот поделок и всяких заданий.
 

Single-Single

Местный
Я тама вчера купил набор кистей из лошадей мелких пород, какуюто хрень для сотовых телефонов и ДВА клеевых писталета
Ковбой Мальборо %%я
Кстати, клеевой пистолет - мегавещь!!! Он у меня столько уже всего заклеил, извела уже три или четыре набора этих клеевых палочек к нему. Работает отлично, правда шнур коротковат.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кстати, клеевой пистолет - мегавещь!!!
Расскажы прапору про писталеты аха)
Уменя так-то давно уж крупнокалиберный дома есть, а тут махонькие прям такие мимимишечные такие лежат...
Вощем несмогла я удержацо
И патронов к ним в соседней лавке накупил сразу
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
пахоже ты тоже не можешь объяснить )))
купить два... :)
Ну...
Я просто подумал што каждый день ходить на работу с клеевым пистолетом както глуповато
Решыл пусть будет дома один а тама другой))
 

Single-Single

Местный
Расскажы прапору про писталеты аха)
Уменя так-то давно уж крупнокалиберный дома есть, а тут махонькие прям такие мимимишечные такие лежат...
Я тебе не про все пистолеты вообще как явление говорю, а именно про этот, за 38. Что, типа, работает исправно и вообще полный респект.
Сразу праааапору... прям куды бежать.
 

Дженифер

вспомнить все
У меня эти пистолеты еле цедят из себя клей. Сто раз чертыхнешься пока что-то приклеишь(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я тебе не про все пистолеты вообще как явление говорю, а именно про этот, за 38. Что, типа, работает исправно и вообще полный респект.
Сразу праааапору... прям куды бежать.
Ну тут статистику еще подсобрать надо, уменя есть люди которые какраз на этих "за 38" и обожглися. В смысле сразу сгорел нафиг.
Хотя, если учесть что мне всвое время дорогущий пистоль пришлось дорабатывать напильником...
Эти хоть выкинуть нежалко есличо
 

Single-Single

Местный
Ну вот мой работает без нареканий, в поте лица дула... я даже линолеум им к полу приклеивала на днях.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну вот мой работает без нареканий, в поте лица дула... я даже линолеум им к полу приклеивала на днях.
Весч вообще крайне удобная чоуж.
Я им ваще все подряд клею
А еще им можно обстрелять например электромоторчик и он послеэтого воды небоиццо)
Ну... почти не боиццо
есть нюансики канешно
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня эти пистолеты еле цедят из себя клей. Сто раз чертыхнешься пока что-то приклеишь(
От качества патронов многое зависит.
Мне както довелось приобресть длинные на развес
Мяхкие слишком
Механизм подачи их тока сжимает а в нагреватель не проталкивает
Вощем не склеивание а онанизм какойто получаецо, пицот раз тудасюдачиш штоб хоть капельку выдавить
К стаеровским патронам из жолтых коробок претензий нету
 
Сверху