Пришло в голову.

Фрау

Местный
...либо с обоими! бггг)))

Что это? ПКЦЦ пошатнулся?! Ай да Мнидтке!

Какое? Эжэн таки стал первым снежинским долларовым миллиардером?

...машинально огрызнулась Лена, осознав свою неправоту, бггг)))

После заунывных рассуждений Кати это было неожиданно, бл...!

Я снова что-то пропустил?

Шобэ не разачировываца, нинада ачяровываца!

А как они поймут, если сие происходит лишь в твоих глазах? Насколько велик круг людей, для которых важно, что о них думает Катя Мнидтке?


То есть, более-менее адекватной ты предстаёшь лишь перед теми, кто общается с тобой лично?

Иногда к.ф.н. Мнидтке пишет на странном "мнидском" языке. Видимо, пошла по стопам Толкина и изобрела ещё один эльхийской язык - мнидарин.

Каким образом это возможно?

И не стыдно же некоторым оправдывать свои комплексы столь пафосными, но притом весьма сомнительными идеями!

Точно мнидарин. И переводчика нет. Ах, тоска-пичяль.

Ну так и осознай процессы, которые происходят в твоей голове, и пойми уже наконец, что вот это вот:

- твой индивидуальный "затык", комплекс, и распространять его на всех людей попросту глупо. Впрочем, может быть я неправ. Ты свои великие идеи настолько косноязычно формулируешь, что я иногда начинаю сомневаться в том, что ты написала именно то, о чём думала.

1. Любой? Что за бред?
2. Любой? Что за бред?
3. В любом? Что за бред?
4. С любым? Что за бред?

Надеюсь, найдётся добрая душа, которая спасёт Мнидтке от самой себя.

Как ты это определила? Как вычислила пропорции? Зачем вообще подобную чушь писать?

...вам весело и хорошо, так что продолжайте в том же духе.

Это что, невроз?

Какое удовольствие ты хочешь получить от своего роста, цвета глаз или волос?
Эй, это плагиат!

Ты уже сформулировала определение пошлости, отличительница?

Каким образом деградирует? Что теряет? Чего лишается?

Ни в кого и никогда?

А какие чувства - совершенно нужные?

А когда она на хворуме своими постами на мужское терпение "надавливает", кто она?

И в чём там пошлость была?

Где они работают? Внутри твоей головы на самоперпетууме? бггг)))
Джестер, какой ты трудолюбивый!!! Просто супер!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это оборотная сторона славы, Настя) о Пугачевой вся страна сплетничает, а о Бритни Спирс весь мир :D по-моему это круто)
Да, это круто конечно. Но я бы предпочла, что бы обо мне вообще ничего не говорили )))
А то такие нелепые вещи долетают, что волосы шевелятся! И это только то что люди мне рассказывают... а что остается за кадром? Но я не икаю... ))) Это доказывает мою теорию о том, что приметы не работают.
 

Фрау

Местный
Да, это круто конечно. Но я бы предпочла, что бы обо мне вообще ничего не говорили )))
ну так не бывает у публичных личностей.

к сплетням старайся относиться с юмором, к тому же ты волнуешь окружающих, а это ж просто класс, ты востребуема!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
к сплетням старайся относиться с юмором, к тому же ты волнуешь окружающих, а это ж просто класс, ты востребуема!
Спасибо, Кать ))) Конечно буду с юмором, как по другому то ))) Иначе не выжить )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Jester написал(а):
Фрава написал(а):
Жопа пытается влезть на мою территорию
Каким образом это возможно?
Ментальная Жопа выше пространственно-территориального деления, Она многомерна. для Неё возможно влезть на любую территорию!
 

Crack-ghost

Местный
- Унас вросии всё Уёво царь-батюшка
- А унас вросии всё зашыбись
Отжог товарищ. Маладец.
Водолей наверно по гороскопу, четыре часа трындел и одна вода в итоге))
4 часабезвозвратно утерянного времени не жаль было?
 
Сверху