Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Меня после 1-го курса университета в армию призвали. В принципе, я очень рад, что отслужил 2 года некислой армии, в отличие от некоторых. Во-первых: меня не в чем упрекнуть. Во-вторых: после армии гражданская жизнь (со всеми её "бедами" и радостями) - это просто курортный санаторий. В третьих, не знаю, смог бы я достичь всех своих нынешних жизненных вершин, если бы не пружина, сжатая в армии и отпущенная на воле.
сессию завалил???
знаешь, тебе повезло, что у тебя хорошее здоровье
 

Reсoil

Уже освоился
Здоровье - обычное. До армии каждый год лежал с воспалением среднего уха. После армии - ни разу. Зато без зубов остался.:D
 

домнаголове

Пользователь
Господи, как у меня раскалывается голова!
По меткому определению одного знакомого, Вы - "мировая баба". И настоящий друг всем небезнадежным людям.
Силы Вам, удачи в Новом году, и да не иссякнет рука дающая.
 

Single-Single

Местный
Определение "никогда" не имеет никакой эмоциональной окраски, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Я не могу им проникнуться, не могу заплакать или ужаснуться, потому что не могу ощутить и понять всей бездны этого странного слова.
Вот понятие "больше не будет" - совсем другого порядка, оставляющее пустую лунку, обжигающее ледяным сквозняком, сжимающее солнечное сплетение.
 

Jester

ФетиШут
Совершенно все, кто так или иначе был связан или планировал связаться либо с Синглой, либо с Табуреткиным)
...либо с обоими! бггг)))
Катя, прости, но это уже граничит с бредом.
Что это? ПКЦЦ пошатнулся?! Ай да Мнидтке!
Учитывая его нынешнее состояние.
Какое? Эжэн таки стал первым снежинским долларовым миллиардером?
мой фонтан - следствие подводных форумских течений.
...машинально огрызнулась Лена, осознав свою неправоту, бггг)))
Б.., да он себе сопли сам подтереть не может, не то что бабу снять... Фублен, пора сгружать на свалку истории этот политический труп.
После заунывных рассуждений Кати это было неожиданно, бл...!
Она и есть. Одна из ипостасей пошкиных. Пошка едина во всех лицах ибо.
Я снова что-то пропустил?
...ты вроде бы был ими очарован и вдохновлен, как вдруг такая оказия, человек "падает" в твоих глазах...
Шобэ не разачировываца, нинада ачяровываца!
...они вообще понимают, что строят из себя идиотов недоразвитых в таком случае, что активно деградируют?
А как они поймут, если сие происходит лишь в твоих глазах? Насколько велик круг людей, для которых важно, что о них думает Катя Мнидтке?
...именно поэтому я и пишу на форуме, и только на нем, в жизни или где либо ещё я подобное не проявляю.
...форум-то должен знать, где ещё своё негодование выплеснуть
То есть, более-менее адекватной ты предстаёшь лишь перед теми, кто общается с тобой лично?
...меня сильно напрягает, когда до них есть дело меня окружающих
Иногда к.ф.н. Мнидтке пишет на странном "мнидском" языке. Видимо, пошла по стопам Толкина и изобрела ещё один эльхийской язык - мнидарин.
...жопа пытается влезть на мою территорию
Каким образом это возможно?
...когда она развращает людей, тянет их в сторону регресса, а не прогресса.
И не стыдно же некоторым оправдывать свои комплексы столь пафосными, но притом весьма сомнительными идеями!
пошлость - проявление либо тупости природной, человек полностью инстинктивен и не то что не желает, он даже не осознает, что ему требуется развитие, он и так по его мнению пи**т непомерно, либо если человек умен, то позволяет себе душевно лениться.
Точно мнидарин. И переводчика нет. Ах, тоска-пичяль.
...нужно же как-то осознавать процессы, происходящие в вашей голове и теле
Ну так и осознай процессы, которые происходят в твоей голове, и пойми уже наконец, что вот это вот:
...мужчина/женщина, позволяющие себе смотреть на других м/ж неуважительно относятся к своим партнерам - а это верх хамства,как к партнеру, так и к себе!
- твой индивидуальный "затык", комплекс, и распространять его на всех людей попросту глупо. Впрочем, может быть я неправ. Ты свои великие идеи настолько косноязычно формулируешь, что я иногда начинаю сомневаться в том, что ты написала именно то, о чём думала.
кобель он почему выгоден.
1. он хорош в сексе.
2. он красив...
3. им можно хвастаться в обществе.
4 . с таким чувствуешь себя моложе...
1. Любой? Что за бред?
2. Любой? Что за бред?
3. В любом? Что за бред?
4. С любым? Что за бред?
я не лидер по натуре. но и не подчиненный [...] но я хорошо разбираюсь в лидерах, с удовольствием им подчиняюсь.
Надеюсь, найдётся добрая душа, которая спасёт Мнидтке от самой себя.
...жизнь моя наполнена событиями больше, чем у рядового гражданина...
...не изменила ни на день своим принципам, которые не переваривает большая часть социума...
Как ты это определила? Как вычислила пропорции? Зачем вообще подобную чушь писать?
...пока вы заняты насмешками...
...вам весело и хорошо, так что продолжайте в том же духе.
да, я очень люблю, когда всё быстро, четко, продумано наперед и понятно. я часто планирую день. и очень не люблю, когда в него в носят коррективы окружающие.
Это что, невроз?
нах оно нужно это природное естество? какое с него удовольствие?
Какое удовольствие ты хочешь получить от своего роста, цвета глаз или волос?
не, я всё-таки какая-то сильно неправильная девка. не как все.
Эй, это плагиат!
нет. черное от белого я легко отличаю.
Ты уже сформулировала определение пошлости, отличительница?
...когда человек живет согласно инстинктам, он быстро скатывается, деградирует.
Каким образом деградирует? Что теряет? Чего лишается?
я вообще влюбиться не могу
Ни в кого и никогда?
...я взрослый человек и прекрасно понимаю, что любовь - это совершенно ненужное чувство.
А какие чувства - совершенно нужные?
...как только женщина раздевается, ведет себ явызывающе для того чтобы "надавить" на мужской инстинкт - самка.
А когда она на хворуме своими постами на мужское терпение "надавливает", кто она?
вот, Лена. мы наблюдаем пример пошлости.
И в чём там пошлость была?
...отказываться не собираюсь от своих убеждений, ибо работают!
Где они работают? Внутри твоей головы на самоперпетууме? бггг)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блииин, второй день, какими то неисповедимыми путями, вскрываются гнойники народного негодования... приходится снимать свои розовые очки и осознавать, что это город сплетников и унылых завистников.
 

Фрау

Местный
Блииин, второй день, какими то неисповедимыми путями, вскрываются гнойники народного негодования... приходится снимать свои розовые очки и осознавать, что это город сплетников и унылых завистников.
это оборотная сторона славы, Настя, и именно Снежинск здесь не при чем) о Пугачевой вся страна сплетничает, а о Бритни Спирс весь мир :D по-моему это круто, развлекать унылых людей) твоя миссия прекрасна :)
 
Сверху