Пришло в голову.

Reсoil

Уже освоился
в общем в семье, как и везде я пропагандирую и практикую полное равноправие и отсутствие одного лидера. вот именно такое положение дел меня устраивает, чтобы люди шли в ногу во всех отношениях. вот это и есть счастливая семья для меня. а патриархальные уклады мне ни к чему, резко идут лесом, проще одному тогда :)
В твоей то семье понятно кто лидер.:D
 

Reсoil

Уже освоился
Я всю эту феминистскую фигню пережила лет в 16-18, когда какое-то время тоже представляла себя не понятой миром вуду-амазонкой.
Просто кто-то умудрился застрять в этом пуберантном возрасте. Как говорится: маленькая собачка - до старости щенок.:)
Вероятно, глубоко засевшая вовнутрь психологическая травма, которую до сих пор не удаётся разрешить по причине победившего инфантилизма.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
ну вообщем нужен эксперимент.
Эксперимент этот проведён уже сто тысяч мильёнов раз. Оглянись вокруг себя: в каждой семье есть ведущий и ведомый, кто-то принимает решения, а кто-то подчиняется. Другой вопрос, что области доминации бывают поделены между супругами в той, или иной степени. Например, рецептуру засолки белокочанной капусты утверждает жена, а технологию ремонта карбюратора - муж.
 

Spartanka

просто сказка...
Держите нас в курсе процесса))
вчера там ледяные плиты лежали, сегодня уже почти достроен каркас деревянный для большой горки, плиты нарезаны на кубики, протягивают свет
 
Мда, нашей Кате никакие кризисы не грозят лет до 90.
Ей некогда будет об них вспоминать. Она их проворонит, и все тут.
 

Сер}+{

позитивчик
стоимость моего обеда сегодня в столовой составил 28 руб.,и не из-за того что мне денег жалко,мне свой организм жалко при выборе этих изысков кулинарии.
 

Reсoil

Уже освоился
стоимость моего обеда сегодня в столовой составил 28 руб.,и не из-за того что мне денег жалко,мне свой организм жалко при выборе этих изысков кулинарии.
Даже белого хлеба с маслом и чая с сахаром небыло?!:eek: Мы в армии за такую жрачку душу дьяволу бы продали.
 

Reсoil

Уже освоился
а вот учился бы хорошо, поступил бы в институт :)
Меня после 1-го курса университета в армию призвали. В принципе, я очень рад, что отслужил 2 года некислой армии, в отличие от некоторых. Во-первых: меня не в чем упрекнуть. Во-вторых: после армии гражданская жизнь (со всеми её "бедами" и радостями) - это просто курортный санаторий. В третьих, не знаю, смог бы я достичь всех своих нынешних жизненных вершин, если бы не пружина, сжатая в армии и отпущенная на воле...
 
Сверху