Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У всех последний день перед отпуском, даже козявочным, таким заварушным выходит, что ли.
Но всё успелось и смоглось.
А еще троим ребятишкам, хватившим лиха от жестоких взрослых, сегодня в жизни крупно повезло.
Это так здорово.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
собаке все прощу
вегу ненавижу
Андрей Александрович из позитроники - зайка, его лублу


хоть кто-то объясните мне, тупице, зачем нужен номер договора, чтобы прислать мастера обжать интернет-кабель?
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Соглашаясь с собеседником. делаешь ему приятное и располагаешь его к себе.
Особенно, если его утверждения крайне неприятны для тебя.
Если собеседник на основании того , что лошадки едят овёс и сено, утверждает, что ты *удак, согласись с ним,
в части того, что лошадки едят овёс и сено.
 

Фрау

Местный
Вот они и настали, испытывающие меня на прочность утра "- 20 С"
да завтра уже будет теплее :)

вообще люди такие смешные, идут кутаются, носы, рты попрятали, будто на улице -30/35, не меньше. всего-то -18 и вы в движении, при том тепло одетые, замерзнуть в принципе невозможно.
 

Фрау

Местный
а вот вирус предновогодний и нас не обошел. держался Ванчоус с апреля месяца без болячек и соплей, но до конца года видимо не хватило выдержки и стойкости) наверное разболеется, стал подкашливать. вот как знала, что не надо к мальчику, сидящему на больничном, на ДР отпускать. но ведь лучший друг. надо было мне его хоть пропоить каким-нибудь оциллококцинумом заранее, но поздно сподобилась, клуша. лааадно, чо терь, посидим на больничном немного.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
вообще люди такие смешные, идут кутаются, носы, рты попрятали, будто на улице -30/35, не меньше. всего-то -18 и вы в движении, при том тепло одетые, замерзнуть в принципе невозможно.
Дело не в замерзании, дело в невозможности дышать. Нос и рот спрячешь не то, что в шарф или воротник, а хоть в противогаз, лишь бы кислород поступал.
 

Фрау

Местный
Дело не в замерзании, дело в невозможности дышать. Нос и рот спрячешь не то, что в шарф или воротник, а хоть в противогаз, лишь бы кислород поступал.
Катя, я знаю, что у тебя астма, второй абзац к тебе не относился, я его специально отбила отъентерила)))
 

Single-Single

Местный
Катя, я знаю, что у тебя астма, второй абзац к тебе не относился, я его специально отбила отъентерила)))
Молюсь на свою крошку-фордошку, лишь бы заводилась, она одна - моё спасение и вообще способ выживания в суровых арктических условиях. Люто-бешено завидую тем, у кого автозапуск есть, я в такую погоду просыпаюсь, чищу зубы, накидываю куртку и выбегаю её заводить, чтобы грелась. Пока Максима бужу-одеваю и одеваюсь сама, у неё внутри уже тепло, красота.
А прошлой зимой 1 раз всё-таки не завелась, когда вообще лютый мороз был.
 

Фрау

Местный
Молюсь на свою крошку-фордошку, лишь бы заводилась, она одна - моё спасение и вообще способ выживания в суровых арктических условиях. Люто-бешено завидую тем, у кого автозапуск есть, я в такую погоду просыпаюсь, чищу зубы, накидываю куртку и выбегаю её заводить, чтобы грелась. Пока Максима бужу-одеваю и одеваюсь сама, у неё внутри уже тепло, красота.
А прошлой зимой 1 раз всё-таки не завелась, когда вообще лютый мороз был.
она у тебя красавица мимишная. мне очень нравицца!
 

Фрау

Местный
Да-а-а-а-а-а-а !!!!! ((
Что-то совсем "кусачий" вид спорта становится....(( Они всех желающих хотят на Вишню "сбросить" ??? ))
Обалдели, чесслово!!! ((
дорого конечно. но:
1. я бы наоборот сказала, что сноубординг и горнолыжный спорт стали много доступнее для более широкого круга населения. на это указывает рост популярности данных видов спорта. а в Совьет Юнион на горных лыжах в основном каталась вообще небольшая прослойка ителлигенции. а посморите какая прелесть теперь творится на горах, по-моему восхитительная картина, люди стремятся к здоровому и активному образу жизни. Они приобщаются к данным видам спорта не потому что это модно, а именно потому что это классно и дарит незабываемые сильные впечатления, крайне положительно влияет как на тело, так и на разум, дарит позитивный настрой.
2. обалдели не базы конечно, они не виноваты, что тарифы на ту же электроэнергию растут, а чтобы сделать искусственный снег её нужно не мало, да и у оборудования (очень дорогостоящего!, надо отметить) свой амортизационный срок. при этом сервис на большинстве баз на хорошем уровне, оборудование работает исправно и качественно, без перебоев, как и персонал (полный комплект), трассы с утра идеально отратрачены (что позволяет карвингистам оттачивать свои навыки), наличие учебных трасс, инструкторов, сноупарков, достаточно нового прокатного оборудования, и при том, что поток желающих зашкаливает, глк справляются и не ударяют в грязь лицом ни в чём (от подготовки трасс до организации общественного питания) , работая совершенно на коммерческой основе, не имея никакой другой финансовой поддержки. вообщем поддерживать нужно этот бизнес, если хотим активно отдыхать зимой.
с Вишней, входящей в состав института и живущей на выделяемые им средства, не имеющей и половины возможностей коммерческих глц сравнивать конечно не корректно. это просто разные вещи. но разница в цене, думаю, ясна и оправдана.
3. ну и что касается трат. я лучше на гору потрачу, чем на новые шмотки, косметику, колбасу, мультиварку, диван, квартиру, сад, машину и пр.
4. есть базы, которые реально шкалят по ценам. просто пафос какой-то: Абзаково, Аджигардак, Ежовая, Волчиха. А названные мною работают ещё весьма по божески (если Куса уже заснежится нормально, а не будет ползимы уповать на небо, то тоже будет на хорошем уровне, трассы-то на ней очень и очень интересные и местами опасные. А пока я бы сказала, что просто стыдно объявлять об открытии при такой отвратительной подготовке трасс).
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
дорого конечно. но:
1. я бы наоборот сказала...
Вот видишь, Катя, какие ты аналитические обзоры пишешь, прямо шаристый бордист-горец, а говоришь, что пластилиновые слоны - твой удел)
Харэ прибедняться))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вчера был убит инет, сегодня самоубился комп.... что завтра будет?
ищу диск с 7 виндой, самовывоз
 

Фрау

Местный
Вот видишь, Катя, какие ты аналитические обзоры пишешь, прямо шаристый бордист-горец, а говоришь, что пластилиновые слоны - твой удел)
Харэ прибедняться))
:D
спасибо)
я переживаю и вою 4 год (а по факту 8ой), что мне негде это применить и развить, получить опыт и навыки, практику, покрутиться в этом, поработать, понять на деле что к чему, область не важна как таковая. я переживаю, что так и не смогу этого сделать. так и умру без самореализации. курицей-наседкой и выдавальщицей аккумуляторов, вязать только осталось научиться, тьфу, самой от себя противно, после такого резюмирования собственной жизни только и хочется что в могилу слечь. какашка, не стоящая жизни, способная лишь сидеть на попе ровно, тупеть и детей рожать, фсио. нах нужна такая жизнь? в опу.
костно наше градообразующее в большинстве своём, увы. и многим это нравится, что характерно.

я сама видимо костна, что уже 8 лет не могу решить этой проблемы и найти себе правильное место.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Вот они и настали, испытывающие меня на прочность утра "- 20 С"
Я тебя очень понимаю! Я температуру ниже -15 тоже физически плохо переношу, кости прям реально ломит как в мультике. Щас сижу тихо радуюсь что мы с Лешей в декрете и никому не обязаны носы на улицы высовывать ))
 

Single-Single

Местный
Я тебя очень понимаю! Я температуру ниже -15 тоже физически плохо переношу, кости прям реально ломит как в мультике. Щас сижу тихо радуюсь что мы с Лешей в декрете и никому не обязаны носы на улицы высовывать ))
Вам я тоже люто-бешено завидую. Прям ваще-ваще, даже отказалась бы от автозапуска в честь такого официального дома-сидения)
 

Фрау

Местный
боже мой, а кому-то в декрете нравится. да что там может нравиться-то? свихнуться можно. на работе хоть выходные есть, а тут даже выходных нет.
 
Сверху