Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Так это Вы решили, что это китайской зонт. А это ведь может оказаться и тростью с волчьей головой. Да мало ли чем ещё. Плетью той же самой, например.
Вы не поверите.
Но ровно до тех пор, пока вы не стали упоминать именно о "зонте" в своих сообщениях, а потом и на аву его зафигачили - так вот, ровно до этих пор я о нём вообще ничего не решала. Ни как о зонте, ни как о мало ли чем еще.
Сдаётся мне, что висит-то он у меня, а покоя не даёт вам. Да и вы не шибко беспокоитесь. Был бы нужен - давно бы забрали. А то в декабре резко приспичило, глянь-ка!
В общем, одно я знаю. Я еще никогда так долго и муторно не обсуждала зонт! Никому не кажется, что это уже неинтересно?
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы и так уже всех разогнали, так что теперь вам никто не мешает дальше пургу гнать ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Вы не поверите.
Но ровно до тех пор, пока вы не стали упоминать именно о "зонте" в своих сообщениях, а потом и на аву его зафигачили - так вот, ровно до этих пор я о нём вообще ничего не решала. Ни как о зонте, ни как о мало ли чем еще.
Сдаётся мне, что висит-то он у меня, а покоя не даёт вам. Да и вы не шибко беспокоитесь. Был бы нужен - давно бы забрали. А то в декабре резко приспичило, глянь-ка!
В общем, одно я знаю. Я еще никогда так долго и муторно не обсуждала зонт! Никому не кажется, что это уже неинтересно?

Да выбросите Вы его наконец - с колдовством, или отнесите в лес и нейтрализуйте по всем правилам :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Человекозонт, или Зонт, как ковчег для Бальтазаровой души, как последняя надежда открыть портал в Сингловый рай :)
 

Single-Single

Местный
ОК. А потерять его не пробовали?
Да блин, я вообще с ним НИЧЕГО не пробовала. Не совершала никаких манипуляций, и не делала ничего другого.
Когда-то в июле я повесила его на крючок в прихожей, там, где висит верхняя одежда, с тех пор он там так и висит. Ничем не мешает, не падает, не задевает, никак о себе не напоминает. Висит и висит. Я вспоминаю о нём только тогда, когда мне напоминают, ибо мои мысли этим зонтом не заняты вообще сами по себе никак.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мистер Э написал(а):
Давайте я у вас куплю этот зонт? И дело с концом!
Почетный рационалист всея Фиги приобрёл у Синглы магический предмет, наивно полагая, что это обычный Зонт.
"Дух Зонта" - смотрите новый остросюжетный триллер во всех кинотеатрах "Фиги"!
 

Reсoil

Уже освоился
Пока ещё не приобрёл.
Что ж, остаётся только его (зонт) выкрасть.:cool: И затем продать на аукционе втридорого.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
а на улице-то сегодня какая кррррасота, в здание наотрез заходить не хочется. прям вот какнадошная зима!!! идеальная!!!
 
Вы не поверите.
В общем, одно я знаю. Я еще никогда так долго и муторно не обсуждала зонт! Никому не кажется, что это уже неинтересно?
Поимей снисхождение к человеку, не привыкшему общаться с дамами выше 60 IQ.
Им же скажешь "о, гля, зонтик" - и буйного веселья на неделю.
Трудно перестроиться чуваку.
 
Сверху