Пришло в голову.

Пожалей человека и его пустую жизнь. Тебе возвращение китайского зонта, а ему падение китайской империи....
 

Reсoil

Уже освоился
Я правильно понимаю, что пропажа китайского зонта - это лишь повод? Где-то в дебрях флуда мною был упущен этот момент.
 

Single-Single

Местный
Я правильно понимаю, что пропажа китайского зонта - это был лишь повод?
Это была не пропажа.
В УК РФ есть даже такая статья: "Умышленное оставление в опасности".
Вот что произошло с этим зонтом.
 

Single-Single

Местный
Вышли зонт бандеролью.
Вы что, хотите заставить меня поверить в то, что человек реально полгода страдает из-за китайского зонта, который сам же оценил в 150 рублей???
У человека, начиная с июля месяца, каждый божий день было как минимум по 10 часов светового дня, как минимум по 10 возможностей в сутки взять, и забрать свой зонт.
И всё это время мне только и талдычат о том, что я должна кого-то спасти, что-то кому-то выслать, что-то предпринять.
Вы такие смешные) Зонт висит на крючке, есть не просит. Провисит еще полтора миллиона лет.
Я виновата что ли, что у бывшего хозяина этого зонта в голове Мадагаскар какой-то?
Не виноватая я. Ну и всё.
 
Кать, да по барабану мне это мурло шизоидное, с его зонтами, кастингами на себеподобность и убогой избирательной программой...
Недавно, но верно.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, Андре Вы не правы!!!
Это не трость, это не плеть и не прочая экзотика! - это самый обыкновенный квазигаммаректальный транслятор!
 
Сверху