Пришло в голову.

Неполиткорректные вы какие-то. Чем вам моя пошка не угодила....
Всем святым угодникам угодила, а вам вдруг нет.

Это не я зафотошопила, это суровое реалити, лучший редактор.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Катюх, вот из-за твоей несклонности скулить и жаловаться, да играть в заблудшую овечку, тебе и приплетают всякие аццкие диагнозы.
Мол, неспроста она так щебечет, скрывает глубины и пустоты своего отчаяния.
 
Это живой, реально существующий человек. Который не знает, что его удостоили такой чести.
любая картинка - это теоретически живой и существующий человек.
учитывая генное разнообразие населения.

Летицию Касту никто не спрашивал, но она на каждой 5й аве красуется во всех видах.
 

Single-Single

Местный
Катюх, вот из-за твоей несклонности скулить и жаловаться, да играть в заблудшую овечку, тебе и приплетают всякие аццкие диагнозы.
Мол, неспроста она так щебечет, скрывает глубины и пустоты своего отчаяния.
Тю, велика беда.
Как прилетает - так и отлетает. Главное, что я давно перешагнула тот рубеж, чтобы доказывать каждому встречному-поперечному, мол "я не такая дура, как вы выглядите" .
 
Честно говоря, фотка выскочила по запросу "жирная татарка из деревни тупая анимэшница".
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Честно говоря, фотка выскочила по запросу "жирная татарка из деревни тупая анимэшница".
Помнится недавно у Мимикрии тоже выскочила фотка, так нашлась обладательница и себя опознала, к вящей радости всё обошлось извинениями.
 
Ты рассчитываешь вызвать хоть какую-то реакцию у узнавшего это фото, или на что ты рассчитываешь вообще?
У нас есть счастливчики, способные узнавать героинь ЧП в лицо? Я могу только порадоваться за них и их насыщенную жизнь.
 
Сверху