Пришло в голову.

Single-Single

Местный
У нас есть счастливчики, способные узнавать героинь ЧП в лицо? Я могу только порадоваться за них и их насыщенную жизнь.
Это всё только ради одного "счастливчика", он уже и так счастлив дальше некуда, но тебе этого мало, надо осчастливить всю родню до седьмого колена. Ты мне сейчас напоминаешь эту безбашенную зэчку, которая говорила "Я не ревнивая, просто тихо приду и спалю хату" .
 

Touareg

to kalon epieikes
Это всё только ради одного "счастливчика", он уже и так счастлив дальше некуда, но тебе этого мало, надо осчастливить всю родню до седьмого колена. Ты мне сейчас напоминаешь эту безбашенную зэчку, которая говорила "Я не ревнивая, просто тихо приду и спалю хату" .
Иногда захожу на форум, пролистаю по диагонали и мыслишка такая коварненькая вдоль позвоночника всплывает "господи, какое счастье, что Лена не в меня в своё время так беспощадно втрескалась". Нехорошо так думать, согласен - а мыслишка с*ка самостоятельная, сама всплывает, автоматически.
 
Не дождесся. С тобой все было бы спокойно, спортивно и деловито.
Я всего лишь зеркало. Очень прямое зеркало.
 

Single-Single

Местный
Не дождесся. С тобой все было бы спокойно, спортивно и деловито.
Я всего лишь зеркало. Очень прямое зеркало.
То-то с незаметным и вообще невидимым БэШей ты такая тоже незаметная и невидимая. Кривоватое заркало-то, кажись.
 

Touareg

to kalon epieikes
Сверху