Пришло в голову.

Ладно, девчата, только ради вашего спокойцтвия.
Отныне и навеки Димитрий во всех яво ипостасях для меня токмо в статусе трупа пребывает. Кстати, именно в этот день четыре года назад я в его и втюрилась всей душой своей непутевой. Символично, чо.
Хорошего сказать нечего о нем, стало быть, ничего не будем говорить.
Аминь, чтоли.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
Катерина Фравовна,вон вам сколько снега сыпет,укатаешься)

сейчас ехали с работы,недалеко перед поворотом на 40е сады наблюдали последствия столкновения вазовской классики с лесным массивом,лес победил к сожалению,хоть бы без жертв,а то железо не подлежит восстановлению..
 

Single-Single

Местный
Отныне и навеки
А без крайностей как-нибудь не пробовала?
Какой прикол зарекаться, если к вечеру всё снова завращается по спирали? Стопиццот раз уже зарекалась.
Ну попробуй просто добавить себе объективности чуть, тебя же от каждой запятой трясёт как осину. Какая там любовь, нафик? Кроме бесячей ненависти, омерзения и презрения ничего в упор не вижу. Вижу желание сгнобить, уязвить, потыкать мордой, унизить и растоптать. И никакой любови.
 

Фрау

Местный
блин, аквариумов везде понаставила, курить перестала, кофе стараюсь не пить, зеленый чай, витамины пью А, Е, а кожа всё равно местами сохнет, местами трескается, предплечья и ступни ваще ужас-ужас, постоянное ощущение натянутости кожи. терь понятно чо меня так растянуло. предрасположенность сама по себе есть, а батареи всё усугубляют ( не могу же я вечно кремом мазаться и воду ведрами пить, при том что вообще к ней прохладно отношусь. сколько зим живу, столько раз проблема возникала. подсыхаю я в отопительный сезон, курага, блин, ходячая.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А без крайностей как-нибудь не пробовала?
Какой прикол зарекаться, если к вечеру всё снова завращается по спирали? Стопиццот раз уже зарекалась.
Ну попробуй просто добавить себе объективности чуть, тебя же от каждой запятой трясёт как осину. Какая там любовь, нафик? Кроме бесячей ненависти, омерзения и презрения ничего в упор не вижу. Вижу желание сгнобить, уязвить, потыкать мордой, унизить и растоптать. И никакой любови.
вот да, Лен, тоже вчера это отметила. на ревность не похоже. за что ты его так? понимаю, что какие-то отрицательные эмоции срываешь, может виноватого пытаешься найти, но оставь ты его, отпусти, пусть он хоть какой плохой/хороший, не твоя это сказка, оставь, в т.ч. в голове. ему-то параллельно, а ты ведь себя травишь и близких своих.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
терь понятно чо меня так растянуло.
ну ничо-ничо, не реви, с кредитами рассчитаешься и возьму новый на операцию. на этот раз без разговоров, будешь почти довольна собой, обещаю.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Жаль только, что как всегда, бессмысленная.
Смысл в том, что логический конец в любви длинною в жизнь, по не общепринятым логическим меркам. То есть любовь где то присутствует в голове, а в жизни находится её другая трансформация или вообще нет ничего.
 

Single-Single

Местный
То есть любовь где то присутствует в голове, а в жизни находится её другая трансформация или вообще нет ничего.
С этим более-менее ясно, вообще всё есть только лишь у нас в голове.

Смысл в том, что логический конец в любви длинною в жизнь, по не общепринятым логическим меркам. .
А вот это попрошу разжевать. Потому что начало предложения и его конец никак не связаны между собой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
сейчас ехали с работы,недалеко перед поворотом на 40е сады наблюдали последствия столкновения вазовской классики с лесным массивом,лес победил к сожалению,хоть бы без жертв,а то железо не подлежит восстановлению..
Бизжертв ттт...
Сотрясение с потрясением
 

SNZme

Камертон
А вот это попрошу разжевать. Потому что начало предложения и его конец никак не связаны между собой.
В голове любящего человека есть некий образ, к которому он будет возвращаться всю жизнь. Его можно трансформировать, но заменить не удастся.
 
Катерина Фравовна,вон вам сколько снега сыпет,укатаешься)

сейчас ехали с работы,недалеко перед поворотом на 40е сады наблюдали последствия столкновения вазовской классики с лесным массивом,лес победил к сожалению,хоть бы без жертв,а то железо не подлежит восстановлению..
По-моему первая развернутая фраза от Сержа. Доказывающая, что человек-то в принципе и разговаривать умеет, и даже не коряво.
Молодец, начало хорошее.
 

Single-Single

Местный
Вот это я сейчас картину маслом наблюдала!
Заехала к мамке в Универмаг, стою, жду, пока народ рассосётся, чтобы парой фраз перекинуться с родительницей.
У витрины стоит моложавая бабуля и так дооолго-дооолго колупается в мандаринах-хурме-яблоках.
Ничего не наколупала и спрашивает: Мандарины - израильские? А хурма - без косточек? Огурцы брать не буду, они китайские, а мне для внучкА!
Потом махнула рукой, и грит: "А ладно, давайте вон два яблока взвесим, я уж с них кожуру для внучкА всё равно всегда чищу".
Мама, пока взвешивала яблоки, задает простой человеческий вопрос: "А у вас внуку-то сколько лет?" (ну в смысле - мало ли там, аллергия, прикорм, еще чего)
- В десятый класс ходим! На будущий год выпускник будет!

Во, ёмаё, а вы, девки, спрашиваете, почему мужиков нормальных раз-два и обчелся.
Да этим лбам до 16 лет кожурку с яблочков счищают! Ну и какая нормальная жена для такой дитятки найдется, да с бабулей-мамулей впридачу??
Я в ахтунге, дорогая редакция.
 
Ещё ни один псих-ля-ля не признался, что он псих -ля-ля.
А вот у всех здоровых очень даже модно себе всякие отклонения приписывать, и даже гордиться ими.
Приписывать мы любим. Но в глубине души понимаем, что просто долбо..бствуем.

Кстати, ошибочное мнение, что психи не признаЮт себя психами.
Почитываю ЖЖ одного психиатра с солидным стажем.
Так вот, значительная часть его клиентов приходит сдаваться сама.
И в курсе своих проблем, и отличать их от нормы умеет.
Нет, не только неврозы там всякие, но и тяжелые сумеречные состояния.
Это, как правило, в принципе здравомыслящие люди, но с той или иной патологией.
А вот идиоты (я не про врачебный диагноз), психованные или нет, вот эти и не признают пожалуй, ибо им сравнивать не с чем.

У меня был случай психоиндукции, году в 2010м... но вовремя распознанный и купированный. По той простой причине, что не совсем я все же идиотка, и вижу расхождения фактов с идеями.
 
Последнее редактирование:
А без крайностей как-нибудь не пробовала?
Какой прикол зарекаться, если к вечеру всё снова завращается по спирали? Стопиццот раз уже зарекалась.
Ну попробуй просто добавить себе объективности чуть, тебя же от каждой запятой трясёт как осину. Какая там любовь, нафик? Кроме бесячей ненависти, омерзения и презрения ничего в упор не вижу. Вижу желание сгнобить, уязвить, потыкать мордой, унизить и растоптать. И никакой любови.
Такое желание не появляется на ровном месте. Да и нет его, желания, по сути-то. Как и ненависти, презрения и т.д.
Но до некоторых людей достучаться можно только поленом, что со временем входит в привычку. Нехорошая привычка, соглашусь. Но и "бьет - значит любит" не с потолка взято.
 
Сверху