Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
Нагулялась, деточка)))
как нашёлся?
Да я ещё не понял как, похоже из подъезда и не выходил зря по подвалам лазил, думаю кто-то из соседей пригрел, а потом объявление увидел о пропаже и подкинул видимо, кот просто обратно материализовался с характерным голодным мяу, Шрёдингер х*ле.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
«Выбросьте учебники по акварели и затеряйтесь в настоящем лесу»

Английский художник Джо Фрэнсис Доуден рисует гиперреалистичные акварели. И считает, что это под силу каждому, нужно лишь знать секреты техники.
2538058.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Такую прекрасную капусту квашеную сегодня купил, с клюквой, а водки то и нету дома. Закусывать виски квашеной капустой - это на грани потери самоуважения.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Touareg написал(а):
Такую прекрасную капусту квашеную сегодня купил, с клюквой, а водки то и нету дома. Закусывать виски квашеной капустой - это на грани потери самоуважения.
Уважающий себя, да обрящет бутылку водяры!
 
Интересно, а если эту мадаму какой-нибудь шутник пришлет лыцарю по почте мелкой нарезкой...
У него хоть аппетит испортится на пару дней или часов хотя бы?
Или так же будет "все спокойно, мир иллюзия, жизнь продолжается с толстухами и без толстух"...
Понимаю, зачем Крамер подкладывал клиентам такие свинюки...
Чтобы вышвырнуть из зоны комфорта, в которой так легко рассуждать о сути вещей, не видя дальше своего члена.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ну зонт то мне у Вас забирать.
Вы только предупредите как-то заранее, а то ведь я человек занятой, созерцание много времени отнимает)) Ну или хоть лохмы причесать, вдруг придете - а я с вороньим гнездом на голове.
 
И в трениках, с отвисшими коленками.
Мало ли.
Тебя что-то быстро из увязших в чем-то бабуль чуть ли не в эльфы 88 уровня произвели...
Не попахивает ли тут дешевенькой вермишелью.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Тебя что-то быстро из увязших в чем-то бабуль чуть ли не в эльфы 88 уровня произвели...
Не попахивает ли тут дешевенькой вермишелью.
Ну, может и попахивает, посему ни первому ни второму не стоит придавать никакого значения, что я и делаю)
 
Сверху