Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
помню ходила к репетитору в общагу, так у них там мужик умер на первом этаже, воняло наверное месяц, хотя лежал не долго относительно. но то человек, не крыса.
Жесть!!!! Это было в Снежинске????:eek:

Сингла написал(а):
К нам не надо ходить - у нас адски воняет, мы по 2 часа с открытыми окнами вымораживаем помещение, потом брызгаем баллончик нейтрализатора запаха, а потом минут 30 сидим, в куртках и перчатках, пытаемся отвечать на звонки и делать документы. По мере нагревания помещения - снова всё открываем и брызгаем.
Что же это за работа такая чудесато-ароматная ?
Неужели в ПАКе :)
Тогда респект!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Есть два значения этого слова.
Одно - модное , которое кошка употребляла - типа "пак пива" , я темный - таких продвинутостей не знаю...
Второе - более прозаическое - паталогоанатомический корпус :)
Впрочем - вопрос снимаю.

Вряд ли там ...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А есть еще Уралтраверс-Пак, я думала вы про него.
Нет, это не пиво, не морг и не производство упаковки.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Меня мутит от слова "крыса". Противное, вонючее, неприятное, мерзенькое, отталкивающее слово.
Иш ты блин подижты, мутит ее бедную нифигасебе.
Я междупрочим вгод крысы родился весь
Нитакойуж и пративный кстати:cool:
 

Фрау

Местный
Иш ты блин подижты, мутит ее бедную нифигасебе.
Я междупрочим вгод крысы родился весь
Нитакойуж и пративный кстати:cool:
и я. не знаю насколько противна, но тоже родилась в год крысы. ондатра я. или выдра, что тырила ядра кедра. крыса+рыбы)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Я междупрочим вгод крысы родился весь
Нитакойуж и пративный кстати:cool:

и я. не знаю насколько противна, но тоже родилась в год крысы. ондатра я.

Вы хотите сказать, что вы тоже воняете до рези в глазах???
Если нет - то всё с вами не так уж и плохо)

А за собакой я, всё-таки, сейчас поеду. Может и правда чего путнего выйдет из этой затеи.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Круче уже некуда. Серьезно. Уже любое "вышло" может быть только лучше.
Перестань издевацо над собакой.
Ежели для вас этот запах катастрофа, прецтавь что придецо пережить бедному жывотному с исключительно токим чуством нюха:confused:
 

Фрау

Местный
блин, я тож хочу учиться. но мне заочное только и ЕГЭ не сдать, позабыла поди всё, а гуманитариев с меня хватит.

как говорит муж: "Как можно было с аналитическим складом ума и математическим подходом к решению вопросов пойти учиться на гуманитария? " Вообщем это надо умудриться сильно по его мнению.
 

Single-Single

Местный
Перестань издевацо над собакой.
Ежели для вас этот запах катастрофа, прецтавь что придецо пережить бедному жывотному с исключительно токим чуством нюха:confused:
Гадя, тычо? Для собаки все эти запахи пропастины - как нам Шанель. Стали бы они тебе валяться на улице во всякой дряни, это же природа, естественный для них запах вполне. Тем более для таксы. К тому же, я не собираюсь её заставлять нюхать это целую неделю, а всего лишь найти источник, чем она уже и занимается.
 
Сверху