Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
ваще, и вот я не понимаю, на фига жить тогда, если всё, о чем ты мечтаешь хрен сбывается. и с какого перепугу ты должен быт счастлив и радоваться жизне? да не пойти ли всему и всем на три буквы?! клоуна что ли нашли?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Будем знакомы, коллега))
drinks.gif

Второй раз в каком направлении образовывались?
 

Spartanka

просто сказка...
Два. Диплома.
И еще миллион всяких сертификатов с повышений квалификации, из ЧИППКРО, ММЦ, ЁПРСТ и КЛМН...
и у меня :)
правда диплом один) но всяких "корочек" тоже полный набор)
 

Фрау

Местный
поймешь, подрасти чуток))
сомневаюсь. у меня вообще порой ощущение, что я задаюсь вопросами, которыми никто не задается. все вечно посмотрят вытаращенными глазами как на идиота и начинают о чем-то своем насущном и неважном лепетать. самые слабые и вовсе ретируются.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
и у мну два, красных ))
Я восхищена :oops::oops::oops:
А я училась что в школе, что в ВУЗах по принципу: "лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем красный диплом и синюю рожу" :D
Да я и в жизни такая же, как тот парнишка из мультика: "И тааак сойдёт!"
 

Spartanka

просто сказка...
Я восхищена :oops::oops::oops:
А я училась что в школе, что в ВУЗах по принципу: "лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем красный диплом и синюю рожу" :D
у нас одна девушка после защиты диплома привязала его сзади на веревочку и бегала с ним по общаге. На вопросы отвечала: "Я за ним 5 лет бегала, пусть теперь он за мной побегает":D
 

Фрау

Местный
не, я реально скучаю по учебе, очень. там так хорошо мозг прогружали, особенно в школе, сказка. учеба интересная и захватывающая, а жизнь такая тупая и нудная штука, диву даешься.
 

Spartanka

просто сказка...
не, я реально скучаю по учебе, очень. там так хорошо мозг прогружали, особенно в школе, сказка. учеба интересная и захватывающая, а жизнь такая тупая и нудная штука, диву даешься.
Катя, у тебя не та работа :)
мне вот так мозг каждый день прогружают....
 

Фрау

Местный
Катя, у тебя не та работа :)
мне вот так мозг каждый день прогружают....
это факт, что не та.

я сначала на вуз роптала, что сина маловато будет, но работа побила все рекорды по тормознутости и тупежу вселенских масштабов. я дожила до того, что плачУ, чтобы мозг мой не погиб и не зачах окончательно. была б хоть на йоту творческим человеком, не так сложно было бы.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Сверху