Пришло в голову.

Single-Single

Местный
хошь почитать занесу завтра?:D всё равно в сторону ваших работ попрусь.
К нам не надо ходить - у нас адски воняет, мы по 2 часа с открытыми окнами вымораживаем помещение, потом брызгаем баллончик нейтрализатора запаха, а потом минут 30 сидим, в куртках и перчатках, пытаемся отвечать на звонки и делать документы. По мере нагревания помещения - снова всё открываем и брызгаем.
Вот как вонять перестанет - так приходи. Нефиг это амбрэ нюхать.
 

Single-Single

Местный
я палочкой в окно постучу :D
.
Вот это правильно, у нас как раз и воняет тем, во что палочкой обычно тычут :D

п.с. да ладно чо вы, не хотите как хотите.
Да я, блин, за твоё настроение переживаю! Хочешь - так приходи, милости просим, наоборот, скрасишь наши ароматные рабочие будни))
 

Фрау

Местный
Вот это правильно, у нас как раз и воняет тем, во что палочкой обычно тычут :D


Да я, блин, за твоё настроение переживаю! Хочешь - так приходи, милости просим, наоборот, скрасишь наши ароматные рабочие будни))
да нормально всё, Кать, я сохраню для истории, да и всё. так труп-то нашли или нет?
 

Фрау

Местный
помню ходила к репетитору в общагу, так у них там мужик умер на первом этаже, воняло наверное месяц, хотя лежал не долго относительно. но то человек, не крыса.
 

Single-Single

Местный
так труп-то нашли или нет?
Дак рази если б нашли - воняло бы? В том то и дело, что не нашли. Не полы же на всём первом этаже вскрывать из-за одной дохлой крысы? (а может, и не одной, кстати).
Ну там дядьки чего-то ходют, затылки чешут, сегодня нам плинтуса и технологические отверстия в полу заделали герметиком и заклеили, но это нифига не помогает. Сказали: ждите, пока мумифицируется.
О как!
Я вот уже думаю - может завтра туда собаку свою свозить? Может она чего нанюхает, и будет понятно - куда она больше всего будет лезть - там и искать?
Уже не знаем как извернуться. А работать-то надо! Сегодня на обеде уже за свои деньги всякие "Устранители запахов" покупали, деваться некуда, но и работать невозможно. Сидим в рвотных рефлексах. Фу, блин.
 

Single-Single

Местный
))) да мне пофиг, я неприхотливая :D
Да не, Кать, там реально невозможно находиться. Мы все приёмы отменили, на двери написано "Санитарный день", но работа стоит, а время идёт, поэтому вынуждены всё равно там находиться. Выходишь оттуда, а кажется, что воняет уже всё вокруг - и снег, и машина, и магазины, и даже садик. С чаями-печеньками мы в глубокой завязке, дышать бы хоть.
 

Фрау

Местный
Да не, Кать, там реально невозможно находиться. Мы все приёмы отменили, на двери написано "Санитарный день", но работа стоит, а время идёт, поэтому вынуждены всё равно там находиться. Выходишь оттуда, а кажется, что воняет уже всё вокруг - и снег, и машина, и магазины, и даже садик. С чаями-печеньками мы в глубокой завязке, дышать бы хоть.
долго это всё равно продолжаться не может.разложится быстро, в тепленьком лежит.а про собаку это мысль кстати, может быть сработает.
 

Single-Single

Местный
долго это всё равно продолжаться не может.разложится быстро, в тепленьком лежит.а про собаку это мысль кстати, может быть сработает.
Ну нам комендант так и сказал - ждите, грит, пока засохнет и мумифицируется. Если это крыса примерно с кило - то недели две.
Главное, что если она весной от какого-нибудь там паводка или влажности подмокнет - заново вонять не начала.
А собаку всё-таки завтра опробую. Неча задарма хозяйский хлеб жрать))
 

Single-Single

Местный
Меня мутит от слова "крыса". Противное, вонючее, неприятное, мерзенькое, отталкивающее слово.
 
Сверху