Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Просто не могу отделаться от ощущения, что я таки временами редкая дура..
Временами - это не постоянно. Таки не парься)

Иленовна - это уникальный формат. По крайней мере, для моего взыскательного восприятия. Какую бы пОгань ни писала - всё равно читаешь, разинув варежку. Это, между прочим, мало кто умеет. Потому и говорю всё время - "нравишься ты мне, коза упёртая, живая потому что и настоящая, хоть и вечно одним местом к общественности повёрнута!"
 
Да, я последовательное, органичное, цельное и предсказуемое хамло. Похвалю, так по матушке, пожурю, так с вертушки в щи.
Не то что некоторые в шляпах и с зонтами.

Я пишу эту погань с огромной любовью.
К той погани.
 
Бл..., Дим, я не при делах, мамой клянусь.
Или как всегда приперся пьяный и с гитарой... тогда тем более.
 
Не знаю и знать не хочу.
Но не ревную больше. Отрезало.
Х..ле толку Неуловимого Джо к охотникам за головами ревновать...
 

Single-Single

Местный
Это какой-такой еще магией занимается Болтозавр ?
mlr4w9.jpg
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вот! а вы меня спрашиваете чо ты орешь, вот и ору. никому не хочется тупеть на глазах.
а я на этой работе тупею, чесслово, не умею правильно воспринимать психотравмирующие ситуации, самозащита в тупизне, видимо, проявляется.в школу обратно периодически манит, глобус покрутить и по карте физической поползать.
 

Фрау

Местный
в школу обратно периодически манит, глобус покрутить и по карте физической поползать.
в школу я б щас просто со всех ног побежала. я раньше спокойно училась и не особо горела желанием заканчивать хоть школу, хоть ВУЗ. учиться, учиться и ещё раз учиться, шевелить мозгами во всех направлениях, расширять кругозор. не хочу быть долбонавтом ограниченным, зашоренным, глупым.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я наоборот - переучилась, и сыта по горло этими учебами, и ни в какой ВУЗ меня больше не тянет. Докомплектовываюсь самообразованием в вялотекущем режиме.
по тому, как посокращали неэффективные вузы и программно-методическое обеспечение высшей школы, верным путем идете, Екатерина. тем более, что диплом в кармане уже есть
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в школу я б щас просто со всех ног побежала. я раньше спокойно училась и не особо горела желанием заканчивать хоть школу, хоть ВУЗ. учиться, учиться и ещё раз учиться, шевелить мозгами во всех направлениях, расширять кругозор. не хочу быть долбонавтом ограниченным, зашоренным, глупым.
Кать, я в школе работала, шкраб то есть, хотя в детство школьное не прочь смотаться.
 
Сверху