Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Белый с кокосом - первое съедобное детище этой богомерзкой фирмы.
Точно, Лен, эти плитки воспринимать как шоколад невозможно.
А стружка кокосовая в кондитерке для меня оказалась опасной штукой, в жиртрест негармонично превращалась на раз-два))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Будем улыбаться, когда возьмут. )
Ты как хочешь, а я уже. Обольщаюсь, м.б., по обыкновению.
Мне понравилось, как ты о себе эту новость написала. Не мозгом - душой)) Удачи тебе.
 
Горячее человеческое спасибо.
А то я прямо ощущаю, как мозги скукоживаются и рассыпаются на этих дебильных работах и дома сидючи.
Чего мне тогда не училось, а? Хватала же все с налету, в любом агрегатном состоянии.
График устойчивый, б.., не нравился. До 12 мы дрыхнуть привыкшие были.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я нашла шоколад за 22,50 плитка. Вполне съедобельный, если холодным чаем не запивать.
Столько или чуть дешевле стоит шоколадный бабаевский батон с шоколадной начинкой в Монетке.
всего 50 грамм, а удовольствия много
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Горячее человеческое спасибо.
А то я прямо ощущаю, как мозги скукоживаются и рассыпаются на этих дебильных работах и дома сидючи.
Чего мне тогда не училось, а? Хватала же все с налету, в любом агрегатном состоянии.
График устойчивый, б.., не нравился. До 12 мы дрыхнуть привыкшие были.
Твоего ума-языка-таланта просто побаиваюсь. Чур, не использовать против меня этот факт))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
У страха, как известно, глаза велики. В смысле, слухи о моих умах и талантах, мягко говоря, форсированы.
Да-да-да. Скромно сказать спасибо или просто промолчать - это была бы уже не ты))
Не лишай меня согревающей иллюзии, в таком случае)).
 
Сверху