Пришло в голову.

Single-Single

Местный
а что ты любишь готовить?
Я всё люблю готовить. Я ж говорю - важен не столько конечный результат, сколько наслаждение процессом. Мне нравится резать ножом мелко-мелко лук, грибы, тоненькими кружочками огурцы и так далее, чистить чеснок, мять руками хрусткую капусту, обжаривать в золотистом масле, вдыхать ароматы))
Мне приносят наслаждение красивые вещи - а овощи и фрукты - это красивые вещи)) Мне нравится держать их в руках и самостоятельно творить процесс приготовления из них красивых блюд)
Куда бежать, высунув язык? Красота - вот она, в простых вещах, запахах, ощущениях))
Кстати, то же самое и со многими другими вещами, не только готовкой. Я дружу с окружающим миром, явлениями, цветом, звуками, запахами, вкусами, и мне кажется, что сколько бы я ни постигала всё это - никогда полностью не впитать и не изучить. Мир - вот он, под ногами, нужно просто остановиться и выдохнуть, открыть глаза и прекратить панику)).
 

Фрау

Местный
хм..мне б столько удовольствия научиться испытывать от процесса, потому что мне-то как раз всегда важен результат и конечно положительный. вообщем, да, от вещей, любых и процессов я в экстаз впадать напрочь не умею, а вот от результата очень хорошего конечно, наилучшего в ситуации, просто без ума. и хоть я и вдыхала, и глаза открывала, но удовольствия никогда не испытывала. и яблоко для меня всегда было просто яблоком ( и брать надо, по моим убеждениям семиренку, в них химии меньше и они дешевые), хреновиной, которую я съела, получила необходимые питательные вещества и баста, ничего сакрального. в быту я, да и в жизни крайне параллельно-перпендикулярная, крайне далека от творчества. если б не было интернета, то я б ни одной поделки в садик ребю не придумала. да я даже на гору езжу не для того чтобы кататься и получать от этого удовольствие, фиг!, мне надо чтобы улучшалось моё мастерство, я жду результата. в поход хожу исключительно из-за вершины, если её нет или она низкая, не пойду. это просто характеры разные, кто-то нацелен всегда на результат, а кто-то получает от процесса большее удовольствие. вот видимо потому мне ничего и не нравится. и не дай боже случиться отрицательному результату, а усилия были вбуханы - катастрофа! я неверно рассчитала ресурсы, неверно решила задачу! шиложопая, вот и всё.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
Как же мне нравится что он готов тратить на мои желания любые деньги. :rolleyes:
Готов тратить, или тратит?
"Я готов заплатить за ваш гарнитур сколько угодно! Хоть... 20 рублей!" (с) Отец Фёдор.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
а я не люблю белый шоколад...и миндаль тоже...
лучше горький шоколад и фундук :)
грецкие орехи люблю сами по себе. Когда они куда-то добавлены, мне уже не нравится, орехи вот в салатах не выношу совершенно
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Жаль, что на новом движке понижать репу невозможно. (шутка)
какое отношение ваша жаль имеет ко мне?
кто по считал нужным, помог, среагировал на просьбу.
в каждой шутке есть доля шутки, помню-помню.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Провокация это была! :eek: Я теперь хочу такую.
А у меня наоборот,зануду с пути фиг собьешь, горячий шоколад в Сливках и стопочка бабаевских шоколадных батончиков с помадной или шоколадной начинкой владеют помыслами))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
для его холостой жизни или для твоей?
Если бы он был холостой, то никакие жирдяи, бы не клянчили у него сладости по вечерам. А я бы ела от пуза все подряд и никто бы мне не указывал, чего в рот складывать.
 
Сверху